SteamDB

» » С чего бы начать? А вы знали... | Animal Super Squad

С чего бы начать? А вы знали... | Animal Super Squad

С чего бы начать? А вы знали, что эту игру помогал разработать сам Феликс Чельбер (ака PewDiePie) и это кажется логичным рассматривая его огромный опыт в видеоиграх. Получилось ли у него сделать нечто полезное для игроиндустрии? Запасаемся печеньками, а я начинаю.

Надоели лживые кураторы, которые продают свои тушки ради халявного ключика? Зайди к нам, у нас максимально честные обзоры! || Наши мегаконкурсы

СМОТРИ МАМА Я БАЛЕРИНА! НЕТ ФЕЛИКС, ТЫ ПРОСТО ЮТУБЕР...Если говорить про всемирно известного ютубера, то в свое время его летс плеи мне очень даже заходили, но в последнее время он попросту не знает чем еще хайпануться. Возможно многим нравится то, во что превратился его канал, но лично для меня это стало несколько прискорбно, да он кривлялся, местами дико переигрывал, но это было действительно весело. Вы спросите: Какого хрена я читаю про какого-то ютубера вместо обзора на игру? Отвечу: Потому-что я могу!!! Шучу, на самом деле разработать данную игру помог именно Пьюдс, и разработчики отзывается о нем, как об очень клевом парне, с которым работать одно удовольствие (эта информация была взята из личной переписки с разработчиками). Итак, что же такое Animal Super Squad? Если в двух словах, то это очень милый клон Happy Wheels. А если хотите прочесть более детально, тогда усаживайтесь поудобнее.

На самом деле клонов Хэппки хватает уже с избытком, да и сам Хэпка до сих пор развивается и радует участников все новыми картами, которые сделали сами юзеры. Тогда зачем платить за безкровавую и милую версию Хэппи? Потому-что...На самом деле сть игры довольно простая,дойти от пункта А до пункта Б, используя буст или прочие принадлежности вашего транспорта. Вот самая главная и отличительная черта игры: у каждого вида транспорта есть свои особые примочки, к примеру, одни могут использовать ускорения, другие могут прыгать на большую высоту и так далее. Что примечательно для каждой трассы необходимо использовать определенный вид транспорта, иначе не пройдете. А теперь главный вопрос, если ваш персонаж упадет с транспортного средства, как думаете что будет дальше? Переигровка со старта или чекпоинта? А вот и нифига! Вы сможете продолжать катится вашим персонажем по трассе, преодолевая всевозможные ловушки. Выглядит глупо, смотрится тоже глупо, но на самом деле все очень забавно и даже смешно!

А вы когда либо ехали по трассе в виде ленивца в ванне? Нет? Пф, слабаки. В этой игре присутствует целая куча милых персонажей с вариативностью их внешнего вида. Я дико смеялся, когда увидел ленивца в ванне с сапогом на голове… Что может быть еще более безумно и смешно? Разве что увидеть как сапог срываясь с вашей головы догоняет вас и херачит по голове… Ф-Физика! Да, игра полностью построена на физике объектов и персонажей. Кстати забавный факт: Разработчики сами говорят что “В 90% случаев мы и сами не понимаем как физика работает, но выглядит потрясно”. Но тут вы прошли все овер много уровней и вам стало скучно? Пф… есть еще мастерская стима, где игроки уже публикуют очень много непроходимых уровней, после 20 минут игры на которых я нажал самое лучшее сочетание клавиш в своей жизни: Alt+F4.

ИГРАЮ ЛЕНИВЦЕМ В ВАННОЙ С САПОГОМ НА ГОЛОВЕ? ЛУЧШАЯ ИГРА ГОДА 10 ИЗ 10!В качестве геймплея игра хоть и кажется вариативной, но самом деле все сводится к банальному нажатии нескольких кнопок: езды вперед, торможении, ускорение (иногда нужно жать влево и вправо, для управления машины в полете). По большому счету Хэппи Вилс тоже просто до безумия. Но почему же тогда у игры столько фанатов а Animal Super Squad довольно незаметна? Ютуберы… Хэппи Вилс снимали и до сих пор снимают все кому не лень (да что там, даже я когда то делал летс плей на нее). Именно благодаря этому фактору игра обрела большую значимость в игроиндустрии, а что касается Супер Сквуада… по большому счету рекламировал ее лишь Пьюдс, да и то как то нехотя и всего один раз (насколько я знаю), остальные более крупные ютуберы прошли игру стороной. Тот самый случай, когда копия выглядит и чувствуется намного лучше оригинала (да и кровища намного меньше), но из-за сильного пиара оригинальной игры, копия может остаться так и незамеченной.

Хоть мне и понравилось играть в данную игру, отмечу тот факт, что игры подобного плана быстро надоедают (конечно если ты не ютубер и тебе не приносит это деньги). Уровни в данной игре довольно сложные, хотя поначалу кажется, что будет очень легко пройти данную игру. Но настигнув уровень с полетом машины я понял, что никогда так не ошибался. Загружать контент с припиской: Eazy и 100% eazy, не рекомендую, ибо данные уровни были созданы садистами психопатами, которые получают удовольствие от страданий других людей… Конечно, ЛОР игры не совсем ясен. К примеру, откуда эти конструкции появились, почему курица (или другое животное) едет в ванне (или еще на чем то), что это за зловещие эксперименты? К сожалению, ответов мы так и не дождемся, так что воспринимайте игру, как некую немного хардкорную аркаду (если тут уместно вообще это словосочетание).

А вот за что действительно хочется похвалить разработчиков, так это за графическое оформление игры. Выглядит все на действительно высоком уровне. Задний фон, главный персонаж транспорт, взрывы, все это вместе создает неповторимую атмосферу веселья. По большому счету игра воспринимается как визуально улучшенная Happy Wheels с довольно милыми животными и отсутствием крови. Почему я так часто говорю про кровь в данном обзоре? Потому-что в Хэппи Вилс, по моему мнению, с этим явно перегнули. Да, иногда это было действительно весело, но уже спустя некоторое время это жутко напрягало. В Animal Super Squad такого ощущения нет, и довольно милое окружение остается таким, несмотря на постоянную смерть вашего персонажа. Про звуковое сопровождение можно сказать лишь то, что оно полностью задает и подчеркивает веселье, творящееся на экране. Хороший саундтрек и звуки окружения не напрягают и не заставляют вас вырубить звуки, как это было в оригинале.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫПлюсы:
+ Хорошо продуманные трассы основной компании
+ Милые и няшные зверюшки
+ Возможность кастомизации персонажей
+ Сапог на ленивце, который едет в ванной…
+ Физика работает на все 100%
+ Разнообразие транспортных средств
+ Поддержка мастерской стим
+ Красочная графическая составляющая

Минусы
- Порядком поднадоевший стиль игры
- Нет кооперативного прохождения (как по мне было бы гораздо смешнее)

Animal Super Squad - это милый заменитель Хэппи Вилс, с куда большей вариативностью кастомизации. Игра довольно веселая, по своему увлекательная, но этот жанр, как по мне, уже изжил себя. Игру рекомендую сугубо тем, кто любит подобное и тем, кто не играл в Хэппи Вилс.скачать dle 10.6фильмы бесплатно