SteamDB

» » Поиск предметов... | Forgotten Places: Regained Castle

Поиск предметов... | Forgotten Places: Regained Castle

Поиск предметов. Ой, увлекся. Понравилось.

В этом замечательном point-n-click приключении мы будем заниматься поиском предметов на обширном количестве невероятной красоты локаций. Детальная прорисовка мельчайших элементов не позволит отвести взгляд. Анимации настолько оживляют картинку, что кажется у них есть душа. Я не могу забыть взгляд той летучей мыши, а ее крылья порхали как настоящие. Да так, что ощутил легкий ветерок своими ресницами. Я даже на секунду забыл про поиск предметов, основу этого незабываемого приключения.

Великолепное звуковое сопровождение создает неповторимую атмосферу присутствия, ты как будто оказываешься прямо в пикселях, ты оцифровываешься и перемещаешься в игру. Это неповторимое ощущение, его нельзя отпускать. Хочется остаться там навечно и наслаждаться этой расслабляющий и мелодичной музыкой с легкими порывами восторга, которые напоминают о самом главном - поиске предметов.

Это фантастическое, созданное с душой приключение по поиску предметов доступно широким массам благодаря божеской цене. Выбор уровня сложности позволит наслаждаться игрой многие часы, что в большей степени окупает вложенные в игру средства.

Новичков жанра может привлечь легкий уровень сложности. Так без труда можно ознакомиться с невероятно увлекательным сюжетом и изучит разнообразные игровые механики, а если что-то не получается, всегда можно воспользоваться продуманной системой подсказок, которая поможет найти нужный предмет даже в самой безвыходной ситуации.

И вот подходит в концу ваше прохождение, вы понимаете, что не хотите покидать эту фантастическую, красочную атмосферу таинственного замка с бесчисленным количеством детализированных предметов, которые, возможно, вы еще не успели найти. Но не стоит расстраиваться! У вас есть еще два уровня сложности, что добавляет реиграбельность этому поглощающему ваше воображение квесту по поиску предметов.

Бывалые игроки могут рискнуть и сразу окунуться с головой в этот океан головоломок на самом сложном уровне сложности, а если не получится найти нужный предмет, всегда можно снизить сложность и сначала разведать наш таинственный замок, а уже потом пуститься во все тяжкие поиска столь желанных предметов.

В этом бесконечном разнообразии детализированных, живых, зачастую пугающих декораций, присутствуют и мини-игры. Не стоит удивляться! Это продуманный во всех отношениях поисковый квест на голову выше того, что вы могли видеть раньше. Причем за очень скромную стоимость.

В одной из множества игр, мне повстречалась никогда не устаревающая классика - найди пару. В этой мини-игре ваша задача искать... Нет, не предметы! Вы будете переворачивать карточку за карточкой в поисках части предмета. Это не так просто. Когда голова забита основной задачей, сложно сконцентрироваться на чем-то другом. Чтобы быть объективным и честным по отношению к своим читателям, обозначенный выше пункт я считаю минусом этой игры. Объясню. Части игры должны гармонично сочетаться друг с другом, а тут получается, что сначала мы ищем целые предметы и нас резко переключают на поиск уже частей предмета. Понимаете какой контраст?

Резюмируя, могу сказать, что больше всего мне в этой игре понравился поиск предметов. Невероятно, любопытно, восхитительно. С первых секунд ощущается превосходство над другими, более дорогими тайтлами в этом жанре. А зачем платить больше, когда у нас есть Forgotten Places: Regained Castle - невообразимый представитель жанра "поиск предметов" по доступной цене.

10 поисков предметов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно