SteamDB

» » Бойцы вспоминают минувшие дни... | Foxhole

Бойцы вспоминают минувшие дни... | Foxhole

Бойцы вспоминают минувшие дни...
И битвы, где вместе рубились они.
(с) А.С.Пушкин
Записка одного солдата:
"Я был простым парнем...жил с родителями в деревне, пас овец, мечтал найти хозяйственную жену, завести детей и прожить свою жизнь в покое. Но планы были нарушены войной....Вы спросите, кто ее начал? А как нахрен разница? Важно лишь то, что мы лишь бойцы и задача наша проста - победить!"
Записка инструктора:
"Окей, салага, я расскажу, что тебя ждет впереди. Запомни сразу - если ты один, то все равно что кусок мяса. Никто не замотает твою простреленную ногу, когда от холода онемели пальцы, никто не прикроет твою спину, никто не поделится боеприпасами, а потому правило выживания номер один: "Воюй только при наличии хотя бы одного товарища." Помни, что миномет без наводчика - простая пукалка, танк без стрелка - консервная банка, а твоя зияющая рана без медика = смерть. К тому же, ты не всевидящий, угол обзора никто не отменял, а потому больше глаз - безопаснее продвижение. Да и про возможности общаться с окружающими не забывай. Кооперация есть ключ к успеху."

"Но это не значит, что в одиночку ты ничего не можешь...помни, что для войны поставки ресурсов, переработка и производство оружия, боеприпасов и экипировки нужны не меньше, чем меткость во время перестрелки. Много твоих товарищей вместо войны на передовой предпочли производство и логистику. Как раз поэтому диверсионные вылазки и партизанская война на основных путях следования вражеских грузовых машин могут обесточить передовую и обеспечить победу."

"Еще одна стезя - строительство! Каждый боец имеет право строить что и где он хочет, а потому уникальные укрепления позиций на основе одних лишь солдатам ведомых тактических комбинаций. Иногда это может ошеломить - целые лабиринты стен с дзотами, но опять же - никакая стена не устоит перед направленным выстрелом танка или грамотно заложенной взрывчаткой."

Отчет офицера:
"Славные баталии на огромной карте с созданием реального ощущения войны...где-то кто-то возит припасы, кто-то добывает ресурсы, кто-то производит снаряжение для нужд фронта, а кто-то строит очередной укреп-район. Но все так ли хорошо? Начальный пик популярности сократился, многие ждут патча с глобальным конквестом. К тому же в игре нет как таковой прогрессии...не к чему стремиться. Выдаваемое звание за боевые заслуги не более чем лычка и польза в таковой по большей части лишь создание отряда.

Итог: 8 из 10. Отличный изометрический симулятор войны, но следует поработать над недостатками."скачать dle 10.6фильмы бесплатно