SteamDB

» » PUBG - игра, которая неуспела выйти на... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

PUBG - игра, которая неуспела выйти на... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

PUBG - игра, которая неуспела выйти на свет - а уже набрало столь большую популярность в стиме. Что даже заняла первое место в стиме.

Сначала вы настраиваете вашего персонажа, азиат, европеец. Кто угодно, даже чернокожий вариант есть!
100-96 человек спрыгивают с самолёта, на определённую игроком точку. Самолёт летит прямо, так что в некоторых случаях до какого-то места не получится долететь. Самолёт также с каждым новым матчем меняет свою траекторию полёта. Далее нужно собрать весь лут, которые видят дикие глаза игрока, и идти мочить всех и слиться сразу или же действовать сохраняя свою шкуру где-то до топ-10 отстреливая тех, кто решил вас как "Кабанчик лута" отстрелить и на убой отправить самого игрока.
Карта впечатляет своими размерами: в распоряжении игрока два острова, первый из которых наполнен мелкими и крупными городами и частными домиками, нашлось также место руинам и даже энергостанции. На втором острове расположена военная база внушительных размеров, на нее старается высадиться наибольшее количество игроков.Правда, стоит отметить, что визуально города практически не различаются, моделек зданий не так уж много, из-за чего они повторяются. С другой стороны, в каждый дом можно зайти и исследовать все комнаты и этажи – такой подход определенно заслуживает похвалы. А вот что определенно радует, так это оружие, ибо здесь нас ожидает целый арсенал, состоящий из 4 штурмовых винтовок, 4 пистолетов-пулеметов, 3-х дробовиков, 4 снайперских винтовок, пулемета, арбалета и 3 пистолетов. Стволы действительно отличаются друг от друга своими характеристиками, у каждого из них есть как плюсы, так и минусы, так что каждый сможет найти себе пушку по душе. Про обвесы для пушек тоже не забыли, каждый ствол можно снарядить прицелом (которых здесь также немало), увеличенным магазином, компенсатором и прочим, что позволит сделать его использование более комфортным в определенных ситуациях и облегчит надирание других "Кабанчиков-игроков с лутом".
В игре также есть 3 вида гранат.
1. Осколочная Граната
2. Светошумовая Граната
3. Коктейль Молотова.
Разработчики также добавили оружие ближнего боя, но оно бесполезное, но тут сковородка выделяется очень хорошим качеством! Ведь она пуленепробиваемая!
В игре достаточно много одежды для разнообразия своего персонажа, на Торговой Площадке есть слишком дорогие предметы. Но я не об этом. Снайперский Камуфляж, пальтишко, вонючая майка бати Михайлыча, и т.д. А ещё игра создана на движке "Нереальный Двигатель 4", и ее графика очень красиво украшено, но наслаждаться красотой моря, сидя на берегу скалистого пляжа, или пшеничным полем, тут немало, мешает оптимизация, из-за которой настройки приходится снижать практически до самого минимума. Однако разработчики это исправляют с течением времени, так что простительная вещь.
В целом игра хороша в своей реалистичности ведения боя. Это вам не каэс или овервотч, где ты просто бегаешь и делаешь фраги лёгкие. скачать dle 10.6фильмы бесплатно