SteamDB

» » «Battle Royale Trainer»Тренажер, помогающий совершенствовать навыки для... | Battle Royale Trainer

«Battle Royale Trainer»Тренажер, помогающий совершенствовать навыки для... | Battle Royale Trainer

«Battle Royale Trainer»Тренажер, помогающий совершенствовать навыки для игр жанра «Battle Royale».
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=uZMIMOf7B68
https://www.youtube.com/watch?v=J4tG24aayvE

Под «Battle Royale» подразумевается «Королевская битва» - популярный жанр многопользовательских игр, совмещающий в себе элементы симулятора выживания с режимом «last man standing/останется только один», когда побеждает последний выживший. Суть и название «Королевская битва» появились с выходом одноименного японского романа, а затем и фильма, в котором группу школьников доставляют на необитаемый остров и заставляют сражаться друг с другом, пока не останется один победитель.
«Battle Royale Trainer» позиционируется как тренажер, помогающий совершенствовать навыки для игр жанра «Battle Royale». В описании игры не говорится, что этот тренажер сделан именно под PUBG! Хоть PUBG стала очень популярной, но это не единственная игра данного жанра. Поэтому не стоит примерять все аспекты тренажера под физику и геймплей PUBG.Я одобряю идею и стремление создателей тренажера помочь игрокам научится профессионально сражаться в играх жанра «Battle Royale». Ведь в многопользовательских перестрелках нет времени и возможностей спокойно потренироваться, да и сами такие игры часто не имеют однопользовательского режима с ботами.

Что же нам предлагает тренажер? Он создан для офлайн тренировок с ботами. Описании тренажера гласит: «Battle Royale Trainer позволяет вам оттачивать боевые навыки с помощью широкого спектра оружия, пока вы не научитесь стрелять, контролировать отдачу и ставить хедшоты на любом расстоянии, как профессионал».

Что же на деле? На выбор три локации: город, лес и стрельбище. Есть возможность переключать режимы камеры между видами от первого и от третьего лица. Из оружия можно выбрать штурмовые и снайперские винтовки, ПП и дробовики.
Выбираем вид камеры, игровой режим, карту, оружие, внешний вид персонажа и бежим мочить ботов. Боты не блещут интеллектом и меткостью, хотя и не бегут, как бараны под прицел. Они лениво отстреливаются со своих позиций. Самое сложное для меня было найти их в режиме зачистки. Эти пятеро ленивых компьютерных задниц особо не торопились меня убить. Если выбрать другой режим, где больше ботов и веселее играть, то игра начинает сильно притормаживать. При таких лагах просто невозможно нормально прицелится, не то чтобы тренироваться на профи!

Разработчики обещают точную настройку стрельбы, смоделированную физику пуль, отдачу, колeбaния и т.д., но этого всего я не заметил. Кроме «одаренных» ботов в игре убогий прицел, множество багов и недоработок. Особо повеселило, когда персонаж держит воображаемое оружие, застревает головой в текстурах и съеживается, как утка.
Хотя игра меня очень порадовала, когда не зависла намертво, а дала выйти в главное меню после моего стресс-тест (прыжка за край карты). Кроме этой неожиданной радости меня удивила вполне приличная графика тренажера и понравились первые две карты. С удовольствием попаркурил по крышам и пострелял ботов в городишке, а затем полюбовался цветами, деревьями и зеленными лужайками леса.

Как я сказал выше, я одобряю идею и стремление создателей тренажера помочь игрокам научится профессионально сражаться, но лично я не вижу в этом особого смысла, когда любой читер с легкостью завалит десяток профи. Будь ты хоть супер-метким и быстрым, пули читера достанут везде. По нажатию всего одной кнопки вас завалят мгновенным хедшотом даже с другого конца карты. Хотя, если человек совсем не умеет играть в экшены&шутеры, то такие тренажеры могут стать неплохим подспорьем для новичка.скачать dle 10.6фильмы бесплатно