SteamDB

» » Это... | The Red Strings Club

Это... | The Red Strings Club

Это... я не знаю что это. Самый прекрасный игровой опыт со времён Gods Will Be Watching. И это удивительно, что те же самые ребята из Deconstructeam смогли поразить моё сердце ещё раз.

Несмотря на все "смешанные" отзывы о Gods Will Be Watching, я полюбил ту игру. Всем сердцем и всей душой. Это был необычный и интересный игровой опыт, который после себя оставил море положительных впечатлений. Сюжет, уровни, взаимодействия, задачи... Прекрасно. Второй уровень из оригинальной игры и уровень из DLC до сих пор считаю одними из лучших уровней. А саундтрек... Раньше я никогда не слушал треки отдельно от игры. Не знаю, всегда как-то хотелось чувствовать связь. Но творение от fingerspit'a [fingerspit.bandcamp.com] в корне изменило моё отношение к музыке. А все 7 треков из DLC я до сих пор храню в своём плеере и использую во время беговых занятий. Эпичность помогает.

И, следовательно, из-за всего того, что я описал выше, ваш покорный слуга совсем не сомневался в том, что эта игра выстрелит. Что эта игра окутает меня своими Красными Нитями и притянет так сильно к себе, что я уже по прошествии всего лишь 90 минут в игре буду считать, что теперь именна эта игра, именно The Red Strings Club — лучшая игра во всём свете.

Громко сказано, не спорю. Никакой аргументации, просто какие-то громкие изречения. Но я просто не могу передать всё то счастье, всё то удовольствие, которое я получаю, проводя каждую секунду в этой игре. Я ещё даже не прошёл её, но нахожусь в полном экстазе. Прям с самый первык ноток первого трека. С самой первой заставки. Я, наверное, сидел минут 10 пред панорамой города и надписью "Нажмите, чтобы начать играть". Deconstructeam замечательно улучшили свой визуальный стиль со времен моего первого знакомства с Gods Will Be Watching. Там было всё очень хорошо, но мне, как тому ещё критику, всё равно было до чего докопаться. Здесь такого я не увидел. Даже анимация глаз сделана блестяще. Не люблю это слово, но очень атмосферно.

Сама же игра поднимает довольно интересные вопросы о природе человека. Обо всём этом говорить не буду, потому что очень сильно хочется, чтобы вы совершили своё приключение в эту игру, особо о подробностях ничего не зная. Да, геймплей может показаться немного скучным. Симулятор бармена уже был в Вальхалле, симулятор гончарного дела как-то звучит так себе, но это всё настолько вписывается в этот мир, вписываются в ту историю, которая нам рассказывается, и уже просто невозможно представить что-либо другое. Это может приесться, впрочем, как и всё в нашей жизни. Но эта игра, в отличие от жизни, реиграбельна. Очень реиграбельна. Конкретных примеров не приведу, но много кто про это пишет, и лично вы можете удостовериться в этом по количеству возможных развитии событии в первые 10-15 минут игры. Подать разные напитки, вставить другие импланты...

Ни слова больше. Пускай эта игра сама окутает вас в свои Красные Нити, хватит мне бессмысленно разглагольствовать о ней. Единственное, что я хочу, чтобы вы запомнили из этой стены текста — дайте этой игре шанс. И она себя не оправдает.

Оценка — 100/100.скачать dle 10.6фильмы бесплатно