SteamDB

» » Всем доброго времени суток... | The Walking Dead

Всем доброго времени суток... | The Walking Dead

Всем доброго времени суток. Сегодня я пишу свой первый полноценный обзор на игру, как, что не судите строго.)

Достоинства яркие персонажи, заставила пролить мои слёзы, захватывающий сюжет, интерактивность, нетребовательна к ресурсам PC, прекрасный старт для новичков, система добавления эпизодов, стильная графика.

Недостатки заставила пролить слёзы благодаря управлению.

Опыт использования чуть больше месяца.

Цена 104 рубля (450 рублей без скидки).

Эта игра принесла мне море удовольствия ещё во время моего "пиратского" ознакомления. Каюсь, я был пиратом, но эта игра изменила моё отношение к покупке игр. После прохождения данной игры в "пиратском" стиле я с удовольствием собираюсь перепройти её снова, на этот раз с чистой совестью, чего и вам советую.
Что меня в ней зацепило?
Геймплей - нет, графика - может отчасти, сюжет и история - ДА-ДА-ДА.
Разберём по порядку:
Геймплей довольно плавный, не даёт мощного экшона, но при этом держит в постоянной готовности выполнить очередной Quick Time Event, будь то нападение клятого живого трупа или беготня от них же, получается эдакое "интерактивное кинцо". По большому счёту можно играть одной рукой, а другой держать чашку чая или что-то в этом роде.
Графика у ''TTG'' мне напомнила те самые комиксы из детства, по мотивам которых как раз и создан данный, не побоюсь этого слова, шедевр игровой индустрии. Она не броская, соблюдает относительно депрессивную гамму цветов, что позволяет прочувствовать на своей шкуре эмоции от наступившего апокалипсиса. Т.к. игра не является новинкой на рынке, то она должна пойти на любом "динозавре", разве что не на бабушкином калькуляторе.
Сюжет и история в этой игре меня зацепили от корки до корки, буду не многословен. Эта игра заставила меня пролить скупую мужскую слезу в своём завершении (естественно никаких спойлеров, вдруг кто не ознакомился). В начале всё происходит довольно таки рутинно, накал страстей, серьёзные моральные выборы и лютейшая интрига появляются уже спустя 2-3 часа игры.

Игре я ставлю 10 вышебленных мозгов из 10.
P.S если не шаришь в английском языке то скачай просто русификатор( разрабы не завезли лаколизацию).скачать dle 10.6фильмы бесплатно