SteamDB

» » Трудно описать мой восторг по отношению к... | The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition

Трудно описать мой восторг по отношению к... | The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition

Трудно описать мой восторг по отношению к этой части легендарной франшизы.
Начав играть я был уверен,что это будет довольно интересное приключение (ну уж явно поинтереснее чем 1-ая не особо мной любимая часть), но не ожидал что оно может не отпускать тебя вплоть до окончания игры.
Это повествование,эти сайд квесты,сюжетная линия,боевая система,выборы (которые кстати нормально так влияют на ход игры),диалоги,шуточки (которых не так уж много,ну всё же они смешные),яркие и интересные персонажи,и много чего другого,всё это завлекло меня вплоть до самого конца игры.
Cама история про Геральта из Ривии это довольно завлекательное приключение,которое я думаю вызывает желание возвращаться в этот мир снова и снова.
Ну всё же была к этой игре 1 маленькая претензия по моему мнению, и это:
-Графика (сперва было я вообще не понял что творится с контрастностью,цветами,гаммой и всем прочим,и до конца игры всё ровно так и не понял), картинка в целом не плохая,но по-началу это выглядело весьма странно,ну конечно со временем привыкаешь,и не обращаешь внимание на эти уж слишком яркие тона. А так она даже в чём-то симпатична.
В общем, я не собираюсь расписывать всё по деталям и восхвалять всё и вся, я просто высказываю свои эмоции и чувства сразу же после прохождления, просто поиграйте - и вы сами всё поймёте.
А каков итог? Ведьмак 2 - невероятное,захватывающее и интересное приключение, в этот мир прям хочется углубиться, вслушиваться в каждый диалог, переспать с каждой женщиной, выслушать каждую реплику, пройти каждый сайд квест, победить всех в кулачных боях, ну вы поняли.
Если вы, как и я только знакомитесь с серий Ведьмака, то рекомендовал бы вам начать именно со 2-ой части, потому что в ней переплетено большинство основных событий, которые будут отсноситься к последующим частям.
Просто лично я не мог морально и физически играть в 1-ую часть, уж сильно она какое-то отторжение вызывала, но вы можете попытать счастья конечно, если хотите знать каждое событие и каждую деталь в этом мире.
Так что теперь буду ждать скидочку на 3 часть с DLC (которая по словам многих людей получилась шедевром,и я в это охотно верю), чтобы продолжить эту невероятную и захватывающую историю! И пожалуйста, не смотрите видео-прохождений, трансляций и тому подобного; Просто рано или поздно насладитесь всем этим сами. В своё время я уже совершил такую ошибку по отношению к 3 части, и сейчас немного жалею об этом. Так что просто оставьте эту игру для самих себя.
12/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно