SteamDB

» » Произведение искусства и частичка Голливуда 1940-х годов!Хоть... | L.A. Noire

Произведение искусства и частичка Голливуда 1940-х годов!Хоть... | L.A. Noire

Произведение искусства и частичка Голливуда 1940-х годов!
Хоть я там и не бывал, но я уверен что разрабы сделали всё исторически достоверно.
Поначалу был уверен что Team Bondi это дочерняя компания Rockstar, как rockstar toronto или типо того. Так как внимание к деталям и проработка мира здесь ничуть не хуже чем в GTA 4/5. Но оказалось это независимая австралийская контора игроделов.
Здесь вы вживаетесь в роль честного и настоящего детектива, прошедшего войну.
Поначалу Коул Фелпс кажется человеком с идеальной репутацией, но все могут порой оступаться.
И так как вы играете за копа, никакого беспредела как в GTA здесь устраивать нельзя! Поэтому многим эта игра покажется скучной. Но им же хуже)
Игра эволюционирует от дела к делу. Начинаете с простого следователя. Затем отдел убийств, отдел нравов. И эпичный финал в отделе поджогов.
Игра состоит из отдельный дел, порядка 20. Каждое дело состоит из 5 основных действ:
1) Очень классно и кинематографично поставленный фильмец ,на движке игры, с преступлением.
2) Выезд на место преступление, поиск улик. Иногда можно пропустить несколько улик и спокойно завершить дело. А иногда одна пропущенная улика не позволит завершить дело. И придется начинать дело с начала.
3) Допрос свидетелей. Это то самое что отличает эту игру от сотни других. Вы задаете вопрос подозреваемому/свидетелю и выбираете из трех вариантов. Согласиться, сомневаться или обвинить подлеца и супостата во лжи. Обвинив во лжи необходимо предъявить улики, доказывающие ваши слова. Пара-тройка неверных сомнений и обвинений во лжи и допрашиваемый вас шлет на????????и имеет полное право на это. Когда первый раз проходил игру, на первом допросе застрял минут на 30 и просто охренел.
4) На основе всей полученной информации найти и посадить/застрелить/отпустить подлеца.
Есть несколько дел где ты так и не узнаешь кто на самом деле совершил преступление. Улики и свидетели будут указывать на несколько подозреваемых и в конечно счете решение кого закрыть а кого отпустить принимать вам. У кого то из подозреваемых конечно же репутация будет хуже и придется делать сложный нравственный выбор.
Каждое следующее дело сложнее и объемнее предыдущего. Больше связанных с делом лиц, больше улик. Дела как в конкретном отделе связаны между собой, так и вообще через всю игру тянется нить сюжета. Почти после каждой миссии показываю клёвые флешбэки Фелпса из службы в армии.
Город просто гигантский! Но без сюжета там делать нечего. Когда заходишь внутрь какого-то здания или обыскиваешь квартиру подозреваемого, просто охреневаешь от внимания к деталям. Пластины с музыкой, плакаты той эпохи, мебель, радиоприемники всё из первой половины 20-го века.
В игре невероятно крутая анимация персонажей. Как лиц и эмоций при допросе/разговоре, так и при ходьбе/беге.
Нашел в игре только два минуса:
1) Удерживание равновесия на всяких балках да канатах, прям выбесело.
2) Рукопашные драки. Они очень однообразные.
Итак, подводя итог.
Игра на 9 из 10. Атмосфера Америки конца сороковых годов 20-го века передана отлично.
Сюжет интересный, сложный, насыщенный. Осилить пройти игру за раз, нахрапом не получится. У меня ушло почти 50 часов. Довольно зрелищные и жестокие перестрелки, почти как в GTA 4. Очень часто подозреваемые в последний момент пытаются свалить) На своих двух или на тачке. Нужно догонять и одевать кандалы или убивать, если падла еще и отстреливается. Все персонажи, встречающиеся в игре очень харизматичные и своеобразные. Все напарники Коула запомнились, как будто реально с ними работал.
Спасибо Team Bondi за L.A. Noire!!!
P.S. Оказывается Team Bondi обанкротились после выхода L.A. Noire. Может быть хреновый пиар или народу однокнопочное ??????????о на 6 часов подавай, не знаю.
Но радует что сейчас кто то инвестировал в Team Bondi и они выпустили игру на 3 современных платформах: switch, PS4, XBoxOne. Также будет/или уже вышла VR версия. И это круто) отличной прибыли ребятам и обязательно выпустить что-нибудь новое!
Было бы круто тоже игру про копа в открытом мире. Всё там же в США. Например во времена убийства Кеннеди или вообще в конце 80-х/начале 90-х. Показать грязный и коррумпированный Нью-Йорк.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно