SteamDB

» » XCOM 2-одна из лучших игр своего жанра... | XCOM 2

XCOM 2-одна из лучших игр своего жанра... | XCOM 2

XCOM 2-одна из лучших игр своего жанра, проходящаяся на одном дыхании, но влекущая за собой первоментное возгорание седалища, у лиц, морально не готовых к тому, что здесь заправляют только один Бог и этот Бог, великий и безжалостный рандом, но этот факт не лишает игру интереса(что весьма странно).
Дальше, возможны спойлеры))
Только тут: компания на уровне сложности Новичок, проходится так, будто это Ветеран или Легенда и наоборот.
Только тут: из дробовика можно убить инопланетного супостат с другого конца карты, да при этом еще и критом, а то время как из снайперской винтовки, мало того что ты никого не убьешь.
Только тут, мы познакомимся с такими колоритными личностями, как:
Доктор Тэйган-врач, профЭссор и далеко не кислых щей, химик, фармацевт, непризннное светило науки любящее подкрепиться, как правило после шести, да еще и гамбургерами ADVENTа.
Лилли Шень-дочь, идейная наследница своего отца, сестра железного Буратино. Много говорит о своем отце-больше бессмысленного, давит на жалость. Питает извращенный интерес к машинам, консервным банкам и прочему металлолому. Мила, умна, не дурна собой и умеет готовить сыворотки "драйва", если Сопротивление когда-нибудь загнется, то оно сможет торговать наркотиками и встать на новый, пусть и криминальный путь, но это уже совсем другая история)))
И конечноже, Брэдфорд, Брэдфорд как-всегда, героичен и стар. В XCOM 2, перед нашими глазами развернется Санта-так-сказать-Барбора, в которой нам поведуют о возможности того, что господин Брэдфорд питает к доктору Вален не только профессиональные чувства, но это вас волновать не должно, поскольку идет война и на войне не до любви и Вален.
И в завершении, вас ждет встреча со Связным, да-да, тем самым, что из первой части. Тут все просто, Связной все так же лыс, свеж и в темной комнате, не взирая, на времена и нравы-продолжает снабжрать нас деньгами, наличие которых у него, вас не должно смущать.
Нуууу а даааальше, а дальше вас ждут смерти, ужасы войны, инопланетные заговоры и куча часов проведенных в игре в попытках распутать этот клубок тайн и загадок, через отстрел голов, рук, ног, ушей и прочих частей тел инопланетным захватчикам.)))скачать dle 10.6фильмы бесплатно