SteamDB

» » -=-=-=-=--=-=-=-=-=-=PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=???????????????????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ????????????... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=???????????????????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ????????????... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
????????????
????????????
????????????
????????????
????????????
????????????
????????????
????????????

???????????????
????????????????
????????????????
????????????????
????????????????
????????????????????????????
????????????????????????????
?????????????????????????????
?????????????????????????????
????????????????????????????
???????????????????????????
??????????????????????????
?????????????????????????

Всем привет друзья !!!
Игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS сокращённо PUBG мне посоветовал друг , но поскольку она платная (около 900рублей) , я долго не решался её купить , видосы которые я посмотрел об этой игре сильно меня тож нетолкали к покупке, а я всё смотрел и смотрел как друг играет в неё и играет и наконец моё терпение лопнуло как шарик достигший верхних слоёв атмосферы - БАЦ и вот она у меня в библиотеке :-)
Сначала я неочень понимал чтоже в ней такого ...Но сыграв несколько боёв я честно говоря понял что игра то БОМБА !!! Это довольно таки первоклассный коопераивный шутер от третьего лица (но можно и от первого). Значит так - есть остров, и довольно большой , на него скидывается с самолёта около 100 борзых и кровожадных скажем так заключённых , на острове по разным локациям разбросан разный лут (оружие и шмот, а также имеется всякие обвесы к оружию-магазины , коллиматоры, прицелы и т.д.), вам надо успеть залутаться и проследовать в специальную игровую зону обозначенную белым кругом, круг постоянно со временем уменьшается , мотивирую всех бойцов к столкновению !!! На острове имеется разного рода транспорт - который естественно очень облегчает передвижение , но ради целостности вашей задницы не выходите из транспорта на полном ходу ))) В живых должен остаться только один - и этот счастливчик будет отпущен и вознограждён солидной суммой $$$ , на которую можно купить специальные кейсы со всяким барахлом :-) ... кстати их ещё можно продать за реал в стиме !!! И это очено прикольно ... а можно просто открыть и получить какие-нибудь редкие кальсоны для вашего героя !
Геймплэй довольно сложен , динамичен и очень затягивает , хотя могут и убить в первые же минуты боя (если вы не успели залутаться и у вас всего лиш ????????ая сковородка из оружия ), но всёже бывают моменты когда всё ниплохо получается , а бывают и приколы над которыми вы ещё долго будете угарать и вспоминать )))
Частично игру можно сравнить с ГТА ,только здесь нет экшн составляющей !!! и она намного проще ....но всёже очень затягивает !!!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=
Игра уникальна и ОБЯЗАТЕЛЬНА к покупке !!!
-=--=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
оценка : 10 блестящих сковородок из 10 )))
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
П.С : А у вас какие ассоциации вызывает эта игра ??? на какие игры она ещё похожа !???
Если нетружно напишите в комментах - буду очень рад ...
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Всего хорошего Вам и приятной игры !!!
22.01.2018 г. 20:35 Dezскачать dle 10.6фильмы бесплатно