SteamDB

» » ?И?г?р?а?,? ?г?д?е? ?в?ы?л?е?т?ы? ?и? ?л?а?г?и? ?с?т?а?н?у?т? ?в?а?м?... | Trove

?И?г?р?а?,? ?г?д?е? ?в?ы?л?е?т?ы? ?и? ?л?а?г?и? ?с?т?а?н?у?т? ?в?а?м?... | Trove

?И?г?р?а?,? ?г?д?е? ?в?ы?л?е?т?ы? ?и? ?л?а?г?и? ?с?т?а?н?у?т? ?в?а?м? ?р?о?д?н?е?й?
Одна из моих любимых игр, не смотря ни на что, наиграл в неё более 700 часов вне стима.
Подробнее о том, что привлекло меня в этой игре:

Скажу сразу - Русский язык тут есть. Донат - вообще ничего не даст, только новые костюмчики, скакунов ну или прем. Все это можно купить за игровую валюту.

*Воксельная MMORPG.
*Разнообразные миры, биомы, населяющие их мобы
*Крафт, здесь можно крафтить и костюмы, классы, маунтов и многое другое.
*Классы, на данный момент их насчитывается 15 видов, у каждого свои способности и путь прокачки.
*Средства передвижения - здесь их очень много, просто огромное количество. Скакуны, корабли, драконы, вагонетки, крылья и у каждого свой уникальный стиль.
*Драконы, да, это тоже средство передвижения, но выпишу отдельно, т.к они одна из важных фишек игры. Они могут использовать как наземный тип перемещения, так и летать, и даже стреляться!
*Питомцы - верные спутники, которые постоянно ?м?е?ш?а?ю?т?с?я? следуют за вами, добавляют полезные бонусы к хар-кам.
*Клубы - что-то, на подобии клана, здесь вы можете сами создавать свои биомы и делать что хотите, приглашать игроков и назначать им звания. В недавном обновлении появилась возможность прокачивать уровень клуба, размещать в клубах NPC и другое.
*PvP - хоть оно и слабое, но все же есть.
*Постоянные инвенты - очень часто проходят различные инвенты, где выполняя задания, вам дают призы.
*Сундуки - на подобии кейсов, в них может быть разный дроп, от обычного, до великолепного.

А теперь, расскажу о том, что мне немного не нравится в игре:
*Однотипность - в основном, смысл игры, это прокачка вашего персонажа и большой гринд. Даже инвенты ужасно однотипные. Но я закрываю на это глаза.
*Сервер - он вроде бы есть, а вроде и нет. Часто происходит отключение от сервера, только зашел - Бац, опять с сервером какая-то проблема. В принципе, не так часто, играть можно.
*PvP - Да, я писал это в положительный плюс игры, т.к оно тут все же присутствует. Но тут оно сильно слабое - PvP это мир, в который заходишь через портал и ?б?е?с?к?о?н?е?ч?н?о? долго ждешь игроков, т.к в него почти никто не заходит. Плохой баланс между классами, а в добавок с "супер"-сервером...В общем, думаю, вы поняли.

В принципе, все, опять же говорю, это только мое мнение. Рекомендую ли я игру? - Очень! Особенно, если вы новичок, вам предстоит много узнать и исследовать. Я до сих пор продолжаю играть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно