SteamDB

» » Путь, который ты пройдёшь одинLonesome Road -... | Fallout New Vegas C Lonesome Road RU

Путь, который ты пройдёшь одинLonesome Road -... | Fallout New Vegas C Lonesome Road RU

Путь, который ты пройдёшь один
Lonesome Road - последнее сюжетное дополнение, раскрывающее с новых граней личность и прошлое Курьера. Тут мы узнаем, что делал наш герой в прошлом, познакомимся с тем самым загадочным курьером Улиссом, о котором так или иначе заходил разговор во всех остальных дополнениях; встретимся с призраками прошлого, увидим мир, совсем недавно разрушенный ядерным безумием и который никогда не сможет оправиться от этого, а так же решим участь двух локаций, принадлежащих главным фракциям основной игры. Вы готовы к апокалипсису в постапокалипсисе?

Одно из самых зловещих и атмосферных дополнений к играм серии Fallout, стоящее наравне с Dead Money и Point Lookout. Но, по сравнению с той же DM, менее хардкорное, кто бы что ни говорил - оружие и броню в Одинокой дороге у нас никто не отбирает, да и продавать излишки вещей можно без особых трудностей. Главное - не соваться на Курьерскую милю при низком уровне персонажа, от одной радиации помереть можно менее чем за минуту.

Земля здесь выглядит как один большой кратер с изрезанной трещинами и каньонами поверхностью, откуда из стен могут торчать какие-нибудь трубы, балки или кузова машин, некогда разлетевшихся из-за взрывной волны хранившихся в шахтах ракет. И возможность упасть здесь в пропасть является самой вероятной причиной гибели. Противники же - это когти смерти, туннельщики да Меченые - гулифицированные солдаты НКР и Легиона, опасные и смертоносные, потому что дерутся оружием, которое когда-то принесли с собой в опасный край.

Что же привело Курьера в это страшное место? Послание Улисса. Его история заслуживает полноценной экранизации, как и история Курьера до событий Нью Вегаса, как и история Уцелевшего из длс Honest Heart. Ребята из Обсидиан сделали просто поразительного антагониста для финала, не приплюсовав его для галочки, как было в Хонест Харт; не поиздевавшись над образом злодея, как в Блюзе Старого мира, и не создавая плоского антагониста, жаждущего лишь власти и богатства, как было в DM.

Улисс - действительно примечателен и не только внешностью и рвущейся из всех щелей спокойной харизмой познавшего мир человека, но и тем, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО связан с жизнью Курьера, пусть и опосредованно. Это не какой-то маленький злодейчик из фильмов про Джеймса Бонда, желающий поработить/уничтожить мир лишь ради порабощения/уничтожения. Он подкрепляет это пусть не всегда понятными, но логичными доводами, от которых становится слегка не по себе. Можно принять их или отвергнуть, попытаться убить самого лучшего антагониста серии или встать рядом с ним, противостоя смерчу рукотворной пустоши, но вы его никогда не забудете. Как он не забыл судьбы старого мира.скачать dle 10.6фильмы бесплатно