SteamDB

» » Постараюсь по подробнее описать игру... | SCP: Secret Laboratory

Постараюсь по подробнее описать игру... | SCP: Secret Laboratory

Постараюсь по подробнее описать игру.
Она неплоха, интересна, канонична, но слишком сыра.
Вот вам минусы:
SCP мало, в машине 914 можно стоять и тебя не убьёт, с оружием сложно управляться, нет хоткеев не смену оружия и карты, как в том же гаррис моде, что на движке сорс. Карта возможно и генерируется случайно как тут уверяют в комментах, но по крайне мере когда я иду из выхода Б на 2 зону путь всегда один и тот же по третьей зоне. Да и комната с лифтами всегда одинаковая. Так что тут я ничего не заметил по поводу случайной генерации. Возможно её и нет.

И вот вам самая ужасная вещь в игре. Это стабильность подключения к серверам.
Все сервера что находятся игрой переполненны даже ночью. Конечно можно поизвращаться зайти в обсуждение в стиме и найти свободные сервера, но их адресс придётся вводить каждый раз, так как при каждом конце раунда НА ЛЮБОМ СЕРВЕРЕ вас всегда выкидывает в меню. И если вы пытаетесь зайти снова часто игра зависает. Но если и не зависла у вас низкие шансы сыграть за SCP, так как их всего 3 и вам надо зайти одним из первых трёх на сервер до начала раунда.
Впрочем... вам повезёт если вы зайдёте хотя бы до конца раунда и поиграете за класс Д. Потому что как я уже написал скорее всего игра зависнет при подключении.
И тогда вы сидите в режиме спектратора и ждёте минуты 2-3 пока вас зареспавнят у выхода в комплекс в роли чувачков с автоматами. При смерте опять ждёте респавна. И так до конца раунда когда вас снова выкинет в меню и всё снова. А с популярными серверами всё ещё хуже. Высокий шанс, что вы не зайдёте в следующий раунд и ваше место займёт кто-то другой.
Что ещё бесит, что при выкидывании в меню, меню устроено не круто, с этими грёбанными движениями камеры чтобы вас удивить графикой юнити. Но это удивительное интерактивное меню больше удивляет своей степенью выбешивания.
Особенно когда путаешь подключение к определённому серверу от создании своей новой игры. При создании нажимаешь отмена, хочешь подключится к чужому серву и тут генерируется комната создание которой вы отменили и игра переходит в режим то ли зависания, то ли бага. Ну скорее второе. Но игру придётся закрыть теперь только вручную. И вы явно опоздали к началу нового раунда на сервере.

Так что, имейте ввиду. Игра очень сыра в плане игре на серверах. Меня она выбесила настолько, что я играю теперь в гаррис моде, но жду нормального обновления этой игры.
Короче заценить стоит, но берегите свои нервы, не играйте слишком долго.скачать dle 10.6фильмы бесплатно