SteamDB

» » Doki Doki Literature Club! Психологический хоррор? Чего... | Doki Doki Literature Club

Doki Doki Literature Club! Психологический хоррор? Чего... | Doki Doki Literature Club

Doki Doki Literature Club! Психологический хоррор? Чего?!

Буду краток, ибо сам ещё не прошёл игру полностью, но как только это сделаю, обязательно напишу более содержательный обзор.

Я как-то не обращал внимания на эту игру, но со временем она всё больше стала попадаться мне на глаза, в стиме решил глянуть цену и удивился что она бесплатная, а рядом продавался как DLC так называемый "Fan pack". Но больше всего меня поразила надпись в тегах "Психологический хоррор", что же в игре может быть такого. Раз игра так завирусилась, да и надпись психологический хоррор покоя мне не давала, я решил запустить её.

Начало игры никак не выделяется, герои стандартные и всё идёт по шаблону, стоит отметить что в игре отличное музыкальное сопровождение и очень неплохая анимация, хотя я не слишком много играл в визуальные новеллы что бы сравнить с другими.

Всю игру авторы намекают, что не надо действовать как тебе этого хотелось бы, или как бы поступил ты проходя подобные новеллы, как вы думаете все скорее всего будут поступать? Правильно! Не так как намекают, хоть такие намёки нечастые, но следуя им, вы наверно избежите того что вас будет ожидать под всем этим шаблоном, говорю наверно, так как ещё не прошёл игру полностью, т.е. не получил все концовки, но если вы думаете что сможете получит все концовки, вы сильно ошибаетесь...
Объяснить это без спойлеров сложно, но одно можно сказать точно, исправить свой выбор, вы уже не сможете, по крайней мере, честным способом.

Ещё хотелось бы отметить хорошего писателя, что составлял стихотворения для игры, всё же название говорит само за себя.

Я крайне рекомендую поиграть в данную игру, пожалуй это вторая игра, которая оставила такие же сильные впечатления, как Nier: Automata, обзор на которую вы также можете прочитать у меня в профили со всеми полезными ссылками.

В этой игре, ссылка тоже нужна, игра поддерживает только английский язык, но есть и русификатор с автоматической установкой [www.zoneofgames.ru].

P.s. Остерегайтесь спойлеров! Особенно не заходите в центр сообщества, так как там их довольно много!скачать dle 10.6фильмы бесплатно