SteamDB

» » Итак, о чем же эта игра? И... | Subnautica

Итак, о чем же эта игра? И... | Subnautica

Итак, о чем же эта игра?
И я тебе отвечу, это выживание. Игра, где ты попадаешь в неизведанный новый мир и пытаешься в нем выжить. По возможности нужно и провиантом разжиться, место обустроить, полезных ископаемых найти, да сделать себе уютный уголок. Исследовать эти глубины, посмотреть так сказать, чем местные живут.

А местные тут колбасятся по полной! Есть просто все, от маленьких травоядных рыбешек, до огромных плотоядных хищников, которым не составит большого труда разобраться и с тобой и вообще со всеми кто заявится на их территорию.

Поначалу вам будет доступна только спасательная шлюпка, там будет специальный верстак, на котором вы сможете сделать себе еды и нужные инструменты, а так же различные материалы необходимые для крафта продвинутых технологий. В прицнипе, с этим верстаком вы сможете сделать себе практически все, за исключением субмарины и подводной лодки, они крафтятся отдельно)

Все начинается очень просто, для начала вам нужно мало мальски прокормить себя, выплываем и набираем себе рыбешек) Поймали - на верстаке зажарили и скушали) Проблема с продовольствием решена, мы знаем и можем себя прокормить, что же дальше? А дальше нужно будет скрафтить ремонтный инструмент и отремонтировать свою капсулу, отремонтировали и почувствовали себя человеком XD Ну а дальше - вперед, исследовать подводный мир! Там вас встретят очень много интересных и опасных существ, много интересных и таинственных мест) Вам предстоит выяснить почему же все таки упала Аврора, кто за этим стоит! Ответ вас очень удивит)

Отдельного слова заслуживает краф базы! Это просто шедевр! Достигнув определенного уровня, когда вас уже не особо напрягает по еде и воде, вы разжились ресурсами и инструментами, встает вопрос о том куда все это складывать? И тут вы создаете инструмент "Строитель", который поможет вам создать свою собственную базу!
Итак, что же делать с этой игрой? Стоит она не так уж и много, я думаю все могут позволить себе потратить 400 рублей на впечатления, но вот что делать с лагами и оптимизацией? Это уже вопрос не к нам, а к разработчикам. Если вам нравится развивать своего персонажа, строить свою базу, заниматься исследованиями, строительством, крафтов, собирательством(вообщем все то что за что люди в свое время подсели на minecraft) - то эта игра однозначно для вас, можно смело её брать, а на лаги и вылеты забейте - это всего лишь ранняя версия, в поздней все пофиксят, в этом я уверен почти на 100%

А вот остальным, которым не нравится концепция игры minecraft будет не очень интересно играть в эту игру. В этой игре нет оружия(кроме ножа) так что повоевать и устроить трепку существам не получится, они очень живучие и с одним ножом особо не повоюешь, приходится убегать от больших рыбешек поджав хвостик(если таковой имеется).

Я бы мог еще очень долго рассказывать об этой игре, но блин, не хочу портить вам впечатления, вы должны сами познать этот новый мир и прочувствовать в нем атмосферу. Насладиться исследованиями и подводными глубинами, радоваться находкам и новым технологиям.

Оценка 9/10. Удачи вам! Поменьше багов и побольше впечатленийскачать dle 10.6фильмы бесплатно