SteamDB

» » В целом игра интересная из-за своей механики... | Brothers - A Tale of Two Sons

В целом игра интересная из-за своей механики... | Brothers - A Tale of Two Sons

В целом игра интересная из-за своей механики, но:
Минусы-
Вся игра хоть и построена на механике работы одновременно двух персонажей, это круто и не обычно, да. Но это все что есть в этой игре.

- Сюжет предсказуемый.
Сразу было понятно что конец будет трагичным, ладно, "Игры престолов" все дела, ничего нового. В самом начале про смерть матери, вобще не понятно, какого они с младшым сыном в лодке оказались в открытом море. Зачем !? Можно было сделать флеш бэк в моментах с "встречами" с матерью. Придирки, возможно, но почему не сделать игру еще лучше? И так сойдет? Или же резкую болезнь отца, ну вот куда вы спешили? Купили у вас игру, так все должны в нее быстрее отыграть и "свалить" ?

- Ооооочень короткий сюжет.
Сюжет проработан не плохо, нет, но нужно было делать хотя б 3 главы, по длине как вся игра, тогда я думаю эта игра была значительно атмосферней чем она есть сейчас, хотя и на этом разработчикам спасибо.

- Абсолютно не раскрыт потенциал мира.
Мир красивый, великаны, грифоны, бешеные профессоры, и прочье, Это же очень красиво! Война великанов, странный замок великана на вершине горы. это все показали мельком, буд-то у ребят была возможность сделать игру с ограниченым временем, но они хотели показать как можно больше с этим чарующим миром, но получилось так, что мы посмотрели весь сезон любого сериала, прокликав по временной шкале. Ну вы как бы сериал посмотрите, но "вытяните из него самое кажное" а атмосферу выкините на помойку, имхо.

- Игровая механика.
Тут все просто, слишком однообразно, когда в конце игры либо в середине, нужно делать то же самое, что ты делал в сааамом начале (лесница с канатом). Ну вот серьезно ? То есть даже ничего нового нельзя было придумать, хотя б чтоб оно визуально отлечалось ? Окай. В начале и в середине кажется, что игра достаточно сложная, и дальше будет уже ухх как сложно, Не-а, это все иллюзия, таких моментов к сожалению будет всего несколько, а во всем остальном "задания" будут просто "ctrl+с", "ctrl+v". Не доработали, ну вот вобще нет, жирный минус.

Плюсы

- Поразительно красивый мир.
Что-то между скадинавским эпосом, и волшебным миром нарний или типо того, где есть живые деревья, интересные пресонажи, тролли и прочье. За это ЖИРНЮЩИЙ ПЛЮС. Но это к сожалению все, что есть в этой игре, печально. Взять отличную идею и не реализовать ее. :(

- Игровая механика.
Хоть она "однообразная", но не заставит вас скучать. На этом пожалуй все)


- ИТОГО
Взяли 2 томб райдер, сделали их младшим и старшим братом, и вуаля, можно играть.. Все те же старые лазанья по лианам, и прочье, ну блииин, ну можно же было что-то новое сделать. Не понятно что произошло с великанами, и как этого никто не заметил, целая война великанов, они же тооолько "отвоевали", можно же было показать их еще и живыми, нет ? Сложна? Не влезли б в кадр? Вот за это просто жесть какой минус, называется "тяп-ляп и в прод". Взять отличную идею, а потом как в знаменитом меме "обкекался".

!Тем кто хочет купить данную игру!
Эта игра подойдет только тем у кого мало времени на игры, и он хочет не обычных, свежих, решений, либо красочного мира, без запары в рпг и прочье, просто зашел поиграл 20 мин в день ( за неделю, дней 8 прошел и игру). Стоит ли она потраченых денег ? По скидке, если делать нечего (как мне) можете попробовать, без скидки, копите, и найдите что-то интересней. Слишком дорого, для такой игры, ну в ней же кроме красивого мира (который показали нам мельком) ничего нету. она должна стоить как сейчас по скидке в 80% тогда я бы понял. Не буду рекомендовать играть в эту игру на пиратке, ну вы поняли, но денег она своих не стоит.
Надеюсь создатели и дальше продолжан рабоатать в этом или подобных "мирах" так как получилось у них не плохо. В целом, Спасибо художникам за красиво нарисованный мир, было круто, а тем кто пересмотрел "Игры пристолов" и решил "А почему б не убить главных героев, а ?! круто же будет, ну, так никто не делал, я первый буду, ой каееееф будееет" (НЕТ, НЕ КАЕФ, уже раздражает эта дебилия вокруг, мало того что сериалы начали теперь подобные делать, так и на игры перешли, ХВАТИТ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Гориит..) а и еще тому кто решил обрезать игру, желаю попробовать себя в чем-то другом. Тут явно не ваше.

В целом я этой игре ставлю 11 сумашедшых викингов из 10 за красивый мир, 2 за сюжет, 7 за механику. И в целом 6 где-то и выйдет по ощущениям. Рекомендую ли? И да(по скидке 80%, бесплатно) и нет(по полной стоимости).скачать dle 10.6фильмы бесплатно