SteamDB

» » Итак значится, я очень ждал очень вторую... | The Evil Within 2

Итак значится, я очень ждал очень вторую... | The Evil Within 2

Итак значится, я очень ждал очень вторую часть, и могу сказать два года ожиданий оправлялись))
Вам придётся отправится в «Юнион». Город мертвых, это правда, ведь там мертвые жрут трупов, и есть всего пару укрытий, где можно спокойной попить кофейку, улучшить свои оружия.
Ещё в этой игре очень много перемещений, ну это впрочем ничего удивительного, ведь в первой части вся игра сплошное перемещение.
Так же тут теперь можно убивать сзади врага, если он тебя не видит, это очень хорошее нововведение, мне очень понравилась, сэкономит достаточно патронов, а в этой игре как мы знаем, их желательно беречь.
Кстати по поводу патронов, да и вообще боеприпасов и хилок, теперь это можно делать и в быстром доступе, только для этого нужны специальные ингредиенты, допустим для патронов нужен порох, для аптечки нужна трава и т.д.
Себастьяна мучает чувство вины, потому что он не спас свою дочку Лили, которая как он думал умерла, но нет она оказалась жива и Мира ему говорила, но он ей не верил, и вот пока к нему не пришла Кидман, он все так же грустил по Лили.
Чтобы спасти Лили, ему нужно преодолеть два зла, одно зло это фотограф-псих,которого зовут Стефано Валентини, он убивает людей и делает снимки называя это искусством, вообщем тот ещё подарок в системе Stem.
Второй же,Теодор он хочет завладеть ядром, а когда он завладеет ядром, то завладеет Мёбиусом, а завладеть Мёбиусом значит завладеть миром. Он занимается манипуляцией, заставляет болью и страданиями, подчиняться ему, помочь ему сделать его дело.
Эти два противника Себастьяну не очень сложны, он прошёл через ад и пройдёт ещё раз, ради Лили. Самое главное то что Мира сама не своя, и чтобы спасти свою дочку, Себастьян должен убить страх Миры, ведь она боится то что кто то заберёт ее дочку, что даже готова была убить собственного мужа.
В конце концов самое страшное Мира осталось уничтожать Мёбиус, а Себастьян с дочкой покинули этот ничтожны и мрачный мир. А Кидман отказалась убивать Себастьяна и перестреляла некоторых сотрудников Stem, а остальных непонятно кто убил. Ну вот и все, Себастьян уехал с Лили на машине вдаль, а Кидман помахав рукой, уходит рассматривая свой шрам на ладони, который ей оставил Рувик, тем временем включается выключенный из сети аппарат Stem.
Я очень рад, что прошёл эту игру и испытал такие эмоции, всем советую, уж явно вам понравится)
Удачной игры всемскачать dle 10.6фильмы бесплатно