SteamDB

» » Необычная батлроял, по геймплею отличается от PUBG... | Darwin Project - Open Beta

Необычная батлроял, по геймплею отличается от PUBG... | Darwin Project - Open Beta

Необычная батлроял, по геймплею отличается от PUBG, H1Z1, Fortnite, и им подобным.
Очень красочная и динамичная игра. По сюжету напоминает фильм или книгу "голодные игры" - 10 человек высаживают на остров, размером в 7 зон(образно), которые время от времени либо засыпает снегом, либо сбрасываются атомные бомбы. Забыл написать, что в этой игре есть еще одна особенность - холод, необходимо делать костры и одежду для того, чтобы согреться.
Вся прелесть игры заключается в том, что есть два типа игры - выживающие(сами игроки) и директор(наблюдатель)
____________Геймплей выживающего.
Гемплей:Стараться выжить как можно дольше, убивая противников или же избегать и собирать деревокожужелезяки, необходимые для крафта стрел для лукаловушекбронии улучшений предметов.
Железяки, позволяют прокачать довольно интересные способности - инвизтуреткателепортдлинный прыжокщитрадар и многое другое.
Из оружия не так много, но хватает для динамичного геймплея : лопата(топор) и лук.
____________Геймплей наблюдателя(директора).
Директор, если можно так выразиться, это создатель игры. Именно он решает, как обратится исход игры. Он может помогать, а может и мешать игрокам. К примеру очень коварная ситуация: ты дерешься с противником, он кровоточитходит на лоухп, ты представляешь себе победу в данной схватке, но нет.. Директор так не думает, дает лоухпчелику ускорение и восстанавливает ему хп. Думаю понимаете всю особенность этой механики.
Так. Из скилов у Директора: хилспидбустсогревайказакрытие зоныатомная бомбапонижение гравитацииактивация железяки и многое другое.
____________Личные ощущения и оптимизация.
8/10
Над игрой старались, это точно. За все время игры не заметил ни одного бага, хотя игра в бете. Очень красивая даже на лоу графике. На моем супер древнем ноутбуке с пентиумом и 920m игра работала 25-40 фпс. Играбельно, можно побеждать довольно спокойно и без особенного аима, главное думать и ставить ловушки правильно. Быть умнее соперника и всячески обманывать.
Очень порадовала система Директора.
p.s. В одной игре попался русский директор, он обьяснил как работает игра, немного помог в схватке :Dскачать dle 10.6фильмы бесплатно