SteamDB

» » "Прости Петрович... | 35MM

"Прости Петрович... | 35MM

"Прости Петрович."

Там где есть прямые руки программиста, неплохая группа поддержки и интересный посыл - отошли на второе место идея и суть, ушел творческий подход... Осталась атмосфера, но и она в дуновении рассыпаного сценарного пепла.
35мм не история и даже не притча. Это дань уважения постапокалиптике с попыткой увлечь копной хоть сколько нибудь интересных сюжетных вставок. Это вдохновленный антиутопийностью сталкера, фаллаута и вероятнее историей "Дорога" Маккарти квесто-шутер который пытается быть интересным, но захлебывается в попытке глотать интересные режиссерские задумки виденные и полюбившееся в ранее перечисленных произведениях. А в конечном итоге, тонущий в невнятном сюжете и отсутствующих связях во вставках.

К сожалению проекту отчаянно не хватает режиссуры. Страшно не хватает грамотного сценария. Не потому, что "это я где то уже видел", а потому, что куски этого пазла, рассказаной нам истории, не сходятся. Они пытаются работать хотя бы геймплейно, но не работают. Я увидел старания автора, увидел как бережно он относится к своему творению, как пытается принести в него часть себя, но к сожалению гениальности хватило только на грамотное программирование.

Я очень рад, что в России появляются и укрепляются такие амбициозные разработчики ОДИНОЧКИ(!) которые готовы говорить и делать. Я поддерживаю Вас и желаю всяческих успехов. Я погрузился в ваше творение: игра вылетала, глючила, ее анимация заставляла заснуть, а вторая половина игры растеряв все крупицы сюжетного смысла, и мотиваций героев оставила гвоздей для крышки гроба на смысловой нагрузке, но все же... Я благодарен Вам Сергей. Я уверен что вы пересмотрите множество этих недочетов, потому, что вам нужна команда. И вашим идеям нехватает грамотного оформления как в режиссуре, так и в сценарии.

Успехов в новых проектах!

P.S. Так и не понял зачем нужна была эта сцена с просящей помощи, а затем исчезающей в подворотне девушкой. (Я знаю зачем вы ее задумали, но вы же понимаете, что ваш герой так бы не поступил, ни при каких обстоятельствах.)скачать dle 10.6фильмы бесплатно