SteamDB

» » Игра, которая могла бы стать ЛЕГЕНДОЙ, но... | Mad Max

Игра, которая могла бы стать ЛЕГЕНДОЙ, но... | Mad Max

Игра, которая могла бы стать ЛЕГЕНДОЙ, но увы это просто хорошая игра. Просто это создатели которые начинали за здравие а закончили за упокой. То ли деньги кончились и они доделали тяп ляп, то ли их торопили сильно чтобы выкинули игру пока фильм люди не забыли, короче не понятно..
Начнем с того что эта игра достаточно неплоха
+очень красивая пустыня, по началу было очень приятно просто кататься по пескам, взрывать машины и просто смотреть на огонь. Все эти размытия от пекла пустыни и от огня вышли очень таки неплохо, добавляет реализма!
+начинал на старом компе и шла она довольна таки не плохо, тормозила, но играть можно было
+общая стилистика и атмосфера в общем неплоха, графоний окружения вышел приятно, тучки, правдо статичные, но приятные, свет солнца вышел приятный, порой даже забавные тени бывали
+приятная боевка, перекочевавшая видать из бетмена, как всегда приятно было играть на геймпаде с характерными эффектами ударов отдающих в джойстик, и такие же отдачи во время заведения машины, довольно приятное чувство погружения :)

Теперь про минусы, тут их очень много но в общем конечно играть было больше приятно чем нет
-сюжет г0вна кусок, да главный герой Макс там типо как в фильмах, типо чувак с гусями ни с кем не хочет сближаться, но сделано всё просто отвратительно, ни кто из персонажей не раскрыт, ни каких вообще сопереживаний или сожалений ни по кому не вызывает, сюжет и постановка делает так что даже если бы кто то сделал гениальный косплей по ним я бы прошел мимо, настолько неинтересные персонажи.
-анимация нпс это просто забей, они просто отвратительные, игра 2015 года, года witcher 3 и Gta 5, и тут все нпс не просто средние а отвратительные, прям хотелось скипать, но я просто смотрел на задники чтобы не блевануть, единственное Макс довольно приятно выглядил, но его речи и поступки просто... дичь мне втерли эти разрабы
-по началу мне было очень обидно и неприятно играть без музыки из фильма, я даже ставил на заднем фоне её а в игре убирал музыку и так играл, а потом со временем забыл что там была за музыка и смирился, но я помню что было очень обидно без нее
-заданий вышло прям очень мало, и они в меру г0вносценария конечно не интересные, по большей части всё время тратится на всякие "места поживы" и прочее деpьмо типо "захват вышек"
-боссы... такой халтуры я давно не видал, все боссы одинаковые, только у них разный цвет костюма, они просто клоны, одинаковые удары, одинаковые модельки, просто каеф т_т

В общем конечно я её 3 года проходил, а это значит что в ней хоть сценарий и г0вна кусок, но красивые виды пустыни все таки оставили хорошее впечатление о себе и не давали просто бросить её, поэтому вердикт игры:
7 из 10 одинаковых боссов которых тебе придется убитьскачать dle 10.6фильмы бесплатно