SteamDB

» » Наиграв за неделю 40+ часов... | Town of Salem

Наиграв за неделю 40+ часов... | Town of Salem

Наиграв за неделю 40+ часов. Могу сказать следующее - игра очень прикольная и захватывающая. Обыкновенная Мафия,если быть точным,вот только здесь побольше экшена. Если в карточной игре ты только прикидываешь и судишь по действиям игроков,то здесь этого нет. Что ж, начнем

< ПЛЮСЫ >
+ несколько режимов игры(хаос, классика т.д)
+ много ролей начиная от mayor и заканчивая vampire hunter(что дает более интересный геймплэй)
+ возможность оставлять предсмертные записки a.k.e собственные наблюдения,если вы играете за investigative town или любого другого ( в прочем, нааблюдения могут или облегчить задачу либо многократно усложнить)
+ с замиранием ждешь окончания ночи в надежде что тебя не убили ( и еще на фоне играет атмосферная музычка,которая только обостряет твое состояние)
+ что-то тип матнового фильтра(т.е если ты пишешь в общий чат например??????это перефразируется в flummery и так далее). Т.е нет месту тупым школьникам которые без матов не могут прожить и секунды.
+ разнообразие ролей и их действий (это пункт схож с вышенаписнным),например jailor может заключить любого игрока в тюрягу и казнить если захочет или же veteran может поднять тревогу и убить любого кто к нему придет ночью( включая мирного). В общем, в этом надо самому разобраться.

Плюсов наверняка еще много,просто я еще не открыл для себя эту игру полностью

< МИНУСЫ >
О друзья готовьтесь эта игра сломает вам мозг и изнечтожит психику. Потому что после 5 програнных ПОДРЯД каток(назовем это так) я едва не разъеб@л свою хату.
- тупость ( вот в чем заключается самый большой минус этой игры,люди не играют в команде,расчитывают только на себя,думают что они умнее и в конец проигрывают).
Нифига не прислушиваются к остальным,идут на поводу и иногда даже вешают ради прикола или же не верят даже если ты говоришь правду и пиводишь доказательства.
Был случай когда я указал в своем will(наблюдения/завещание) всех членов мафии,вот только никто этого не прочитал и живые игроки начали мерится у кого писюны больше и мы проеб@ли. Просто жестко проеб%ли.
- неприязнь к русским( стоит теперь поставить другую раскладку на кллаве и что-то ляпнуть на русском в чат-пусть даже фигню)-считай,что ты труп и тебя убьет почти каждый плохой чувак.
- ладно,неприязнь к русским,к этому каждый уже привык(кс/дота/pubg),добавляем к этому неприязнь к геям, афроамериканцам,евреям и еще много чего интресного. Можно конечно репортить игроков, вот только мне кажется это услесс. Все равно я не могу остаться равнодушным и не поставить это к минусам.
+/- графика,в этой игре не важна,по сути тут все анимированно.
+/- несколько глупых ролей (хотя не каждый со мной согласится)

В общем,игра очень классная. Вот только перед тем как играть,надо пойти в церковь поставить свечку и молится до изнемогания,чтобы попалась нормальные 15 человек и нормальная роль,что очень сложно ДАЖЕ на ranked. А лучше всего собирайте своих друзей и играйте на здоровье.Меня затянуло на долго,еще с первых минут игры. Сейчас немного пукан охладится и пойду снова играть. НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно