SteamDB

» » Игра великолепна... | Don't Starve Together

Игра великолепна... | Don't Starve Together

Игра великолепна. Хоть она и простовата на вид и толком не имеет сюжета, но игра трогает своей атмосферой и красивой, а главное качественной рисовкой в стиле Тима Бёртона, не все 2D игры могут похвастаться хорошей рисовкой. Музыка в игре радует слух своим разнообразием и красотой, она добавляет атмосферы и практически не надоедает.
Выжить достаточно сложно, в игре нет обучения и русского языка (можно скачать мод на русификацию в Steam Workshop). В самом начале вам приходится учиться на собственных или же, если вы играете онлайн, на чужих ошибках.
Каждый персонаж имеет свои плюсы и минусы, поэтому в игре нет "лучшего из лучших". У них у всех есть плюс и на этот плюс найдётся всегда аргумент в виде не менее существенного минуса. К каждому персонажу нужен подход, многие, хочу заметить, выбирают персонажа по своему стилю игры.
Нужно всё время следить за всеми потребностями своего персонажа, ведь иначе гибель его неизбежна. В этой игре всё хочет убить вашего персонажа, особенно времена года и их погода. Если вы хотите с помощью изобретений упростить себе жизнь, то в какой-то степени вы её усложните, ведь за ними нужно следить (особенно летом).
В онлайн-режиме всё ещё веселее, ведь помимо всего прочего с вами играют другие люди.
Многим знакомая история: Заходит на сервер новичок, приходит в ваш лагерь и устраивает пожар, разбирает всё молотком, крадёт ресурсы товарищей и ваши собственные, убивает всех животных, которых вы приберегли на потом, выкапывает и собирает все растения.
Также в онлайн-режиме бывает такое, что заходишь на сервер, а затем сразу получаешь бан. Почему? Потому что не все любят ставить пароли на сервере, чтобы поиграть с друзьями отдельно или например сделать сервер точно на столько человек, сколько должно зайти в игру. Если вы из тех людей, у которых нет друзей с этой игрой, но вы сильно желаете выживать с кем-нибудь в целой команде, то смело направляйтесь на "Дружеские сервера", они созданы специально для новичков и для тех, кто хотел бы завести друзей в этой игре.
Советую обращать внимание на пинг в этой игре, если играете в онлайн-режиме. Высокий пинг сделает вашу игру настоящей пыткой, вас частенько станет выкидывать из игры или на экране будет поздно отображаться выполненное вами действие. Кстати, если выкинет админа сервера, то выкинет и остальных игроков на этом сервере.
О русификаторе на игру скажу то, что если вы скачали его, то мод нужно будет обновлять с каждым обновлением игры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно