SteamDB

» » Игра просто супер! Искал подобную очень давно... | Hatred

Игра просто супер! Искал подобную очень давно... | Hatred

Игра просто супер! Искал подобную очень давно. Я бы купил диск и положил бы на одну полку вместе с manhunt и postal 2. В ней есть просто охренительное количество жестокости. Я выделю некоторые плюсы и минусы.
+ Графоний. Он очень хорош.
+ Массовая резня. Здесь вы будете как хренов Брейвик. ГГ ненавидит людей. Его цель всех уничтожить.
+ Разрушаемость. Она здесть просто на высоте. Если ты всегда хотел заехать в супермаркет на машине и задавить несколько человек, то здесь ты сможешь это сделать :-)
+ Музыкальное сопровождение. Музыка здесь хорошая, брутальная и не даваит на мозг.
+ Прийдя с работы, когда тебе хочется убивать всех и вся, то можно здесь выпустить пар.
+ Атмосфера. Игра сделана в черно-белом стиле. Однако здесь в цвете кровь и некоторые таблички. Выглядит и правда здорово. Как будто ты в фильме "Город грехов"
Плюсов тут еще много, но мне лень их описывать. Теперь же перейдем к минусам.
- Короткая компания. Игру можно пройти за 3 часа.
- Сюжет. Он тут хреновенький, но в принципе для такой игры не особо важен. Почему? Вы играете за ????????????ого психа, который ходит по городу и тупо мочит гражданских, полицейских, армию.
- Здесь нет животных, детей. Иногда хочется прикончить кого-то кроме взрослых женщин и мужчин. (а может я просто долбанутый.)
- Маловато оружия. Пистолет, дробовик, МП-5, Огнемет, М4, АК-47, Узи, Гранатомет, гранаты, молотов и светошумовые гранаты. Это весь набор оружия.
- Мало анимаций для добивания. Спустя несколько часов надоедают одни и те же.
- Нельзя повернуть камеру. Может кому-то это и нравится, что нельзя повернуть камеру на 360, но мне честно говоря нет.
- Нет мультиплеера. Это в принципе не беда, однако хотелось бы с другом или с рандомом поиграть в режиме выживания против целой орды копов.
Вроде я выделил все плюсы и минусы, которые хотел. Подведем итоги. Игра хорошая. ОСОБЕННО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ . Берите и не пожалеете о том, что ее купили. Хотя если вы любитель игр про поняшек и не одобряете охерительно большого количества крови и бессмысленных убийств, то эта игра точно не для вас.
Разработчикам. Спасибки вам за игру, с огромным удовольствием убил несколько часов, и убью еще столько же. Надеюсь, что вы выпустите еще нечто подобное, и желательно с мультиплеером. :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно