SteamDB

» » Мнение от старого деда, пердеда (ноу щит)... | DARK SOULS™ III

Мнение от старого деда, пердеда (ноу щит)... | DARK SOULS™ III

Мнение от старого деда, пердеда (ноу щит). Хорошая игра. Отличный способ познакомится с франшизой для новичков (и забыть про этот мем навсегда). Отзывчивое управление, приятный арт-дирекшен. Графон местами мыльноват, ну да ладно.

Лор уровня текстового файла к игре DOOM 1993 года, но что взять с японцев, у них всегда так. Копипаста Берсерка, себя самих и еще кучи всего, чего я не смог опознать. Проще понять и простить, чем разбираться в этой куче лорна. Наверняка японцы ржут в кулачок, когда глупые гайдзины строят теории и говорят о глубоком сюжете. Нет времени объяснять, иди убивай боссов.

Игра не сложная после понимания кор механики (перекатывайся, а не блокируй). Глупо с точки зрения логики, но геймплейно работает. Бои в мультике выглядят, как соревнования по художественной гимнастике. Двое Ляйсан Утяшевых на спидах и в латах кувыркаются. Даже булавы есть. Жалко нет обручей и лент.

Забавно, что я в первое прохожение нашёл только двух учителей магии. Возможно этим объясняется отсутствие кастер классов в мульте. Народ находит заклинания так поздно, что они уже нафиг не нужны.

Если убрать механику спецприемов, то игра практически не изменится.

Приятно, что можно перераспределить статы. Разумеется, после прочтения вики.

Есть мобы сложнее боссов. Привет Салливанское чудовище, или, как тебя там?

Возможно мне показалось, но баланс боссов заточен на прохождение с фантомами. Если у вас есть личная жизнь помимо игр, то рекомендую именно такой способ прохождения. Немножко меньше победного оргазма, зато останется время на прогулку. Погодка то какая! Снежок!

Обязательно берите с собой лук или арбалет, много стрел, болтов и бомбы, спасет нервы много раз.

После третьей части, в первые две играть уже невозможно. Можно долго спорить о челлендже и плохом гейм-дизайне. Но вспомните унылые пробежки между зонами в первой части до нахождения телепорта, комаров и лаги блайттауна, кастрированный графон, странный левел-дизайн и "нужно больше рыцарей" второй части и сомнения отпадут. Первые две на фоне третьей сейчас смотрятся, как жалкое недоразумение и проба пера.

Очевидно, что это последняя игра этой в славной мемной серии. Если они сделают ещё одну с кострами, андре, каким нибудь iced one, все просто покрутят пальцем у виска (я надеюсь). Игра, которое породила самое токсичное комьюнити после доты 2. Игра — глыба. Может быть глыба золота, можеть экскрементов, а может того и другого. Игра в которой плохой гейм-дизайн принимали за челлендж, а творческую импотенцию за глубокий лор. А может все было наоборот? В этом и прелесть! Пора выбираться в реальный мир. Здесь наши с вами навыки парирования не имеют никакого значения.

2000 рублей, конечно не стоит, ждите скидон. скачать dle 10.6фильмы бесплатно