SteamDB

» » Отличная игра оценка 8/10+Полное свобода действий (... | Mount & Blade: Warband

Отличная игра оценка 8/10+Полное свобода действий (... | Mount & Blade: Warband

Отличная игра оценка 8/10
+
Полное свобода действий ( Будь бандитом и грабь деревни , стань вассалом Короля и помоги соединить Калрадию , захвати город и сделай свое королевство , найди 4 сына по тетиной линии дяди короля и устрой революцию в любом королевстве еще дохующа возможностей что я за?????????? писать )

Маштабные битвы ( Их маштаб зависит прямо от вашего железа , если не тянет , довольствуйся махачем 10 на 10 )

Прокачка юнитов на высшем уровне , у каждого королевства свои сильные стороны у войнов . ( опишу в конце )

Можно найти спутников у которых есть свои связи и бонусы ( готовся что они могут сратся с другими спутниками )

Четкий мультиплеер , чиварли хуиварли отдыхает .

-
ВЫЛЕТЫ????????????АААААААА .

==================================================================
Про юнитов.

У ????????ных Нордов жесткая и лучшая пехота и средние лучники , но нет кавалерии и их за это ебут.

У Вегировцев сбалансированная армия, пехота среднячек , так же и конница , но очень четкие лучники "мое личное мнение , вегировцы имба "

ХЕРГИТЫ ?????????????? ЛОШАДНИКИ , ГОТОВСЯ ЧТО ТВОЯ БИТВА ЗАТЯНИТСЯ ЛЕТ ТАК НА 100 , пехота ????????ище , как и обычные стрелки , да и обычная кавалерия еще то ??????????ище , НО ?????????????? КОННЫЕ ЛУЧНИКИ??????????ААААААА , но в горных местностях где конным лучникам негде развернутся их ебут еще так

Свадийцы тоже гр?????????????? лошадники , самая четкая кавалерия , но пехота и лучники ????????ище еще та , в горных местностях где кавалерии негде развернутся их ебут еще так .

Кстати о горах , если ты захочешь по воевать с ????????ными горцами Родоками , а у тебя нет конницы , готовь свою жоппу и маж вазелином . Жесткие арбалетчики , мощная тяжелая пехота но ????????ец медленная . Они и норды????????????из одного инкубатора , только норды жесткие но находятся на равнинах, где их может ??????????ь конница , А РОДОКИ ЧУРКИ ?????????????? ГОРНЫЕ , единственное что их может ??????????ь это конница , А ОНИ????????????В ГОРАХ , ПОПРОБУЙ ЕБНИ ИХ КОГДА КОННИЦА ПЫТАЕТСЯ ВЗОБРАТСЯ НА ОТВЕСНУЮ ГОРУ . Но на равнине их ебут также как и Нордов.

Сараниды , такие же как и Вегировцы , балансная армия и отличные лучники ( но в отличие от вегирских лучников , саранидские берут скорострельностью , готовся что вся твоя армия при осаде превратится В ????????НЫХ ЕЖИКОВ )


скачать dle 10.6фильмы бесплатно