SteamDB

» » Insurgency впринципе не нуждается в предисловиях, да... | Insurgency

Insurgency впринципе не нуждается в предисловиях, да... | Insurgency

Insurgency впринципе не нуждается в предисловиях, да и, собственно, в обзорах. Ясно же, что надо брать. Ну а для тех, кто сомневается не кот ли в мешке выскажусь начистоту:

Буду говорить как мамкин обзорщик, ПЕРЕЙДЕМ К ПЛЮСАМ:

+ Устаревший как пропёрженные трусы твоего деда-пердеда движок Source еще может в более менее приличную картинку на экране, которую можно немного подтянуть модами.
+ Отличная core-механика, геймплей интенсивен, хардкорен, все навыки и скиллы полученные во всяких батлах, калдах, КАЭС-очках здесь станут хорошим подспорьем (которое вам могут засунуть в задницу, вместе с бутылкой, но это к делу не относится).
+ У игры есть четко сформировавшееся комьюнити, в которое постоянно набигают перебежчики из раковой сcанины типа кс:го и дотана. Погружению в игру не мешает, всех можно замьютить, но так пропускается львиная доля дружеской атмосферы, а все мы знаем, что ловить лулзы с некоторых дурачков не просто можно, но и нужно. ;)
+ Нет микротранзакций, доната тоже, лол(Привет ЕА). Встроенный Steam Workshop безумно хорош, такого разнообразия шкурок для оружия, моделек, звуков, а также карт, редко в какой игре встретишь. Просто берешь и загружаешь в пару кликов, кайф. Все это дело постоянно обновляется, так что маст-хэв!

Ну, плюсами накормил, как Пахом братишку сладким хлебушком, теперь можно и к косякам перейти:

- Дубоватое управление, к которому нужно привыкать, поверьте на слово, вы не раз выругаетесь, когда упретесь в небольшой заборчик, который вам нужно будет просто перепрыгнуть.
- Маленькие карты. Это скорее личная глупая придирка, но даже пропердеться в самой отдаленной части карты, да так, чтобы никто не услышал, придется очень постараться. Зачастую на одну точку ведут только три тропы, без дополнительных развилок, что в режиме Push довольно забавляет, по этим тропам начинается лютый арт-обстрел из имбы типа РПГ-7, АТ-4, С4 и гранат, от количества разлетающихся трупов неподготовленный игрок может нехило просpаться кирпичами. Также свободу игрока, хотя казалось бы, итак негде развернуться, ограничивают глупой надписью: ВЫ ВОШЛИ В ЗАПРЕТНУЮ ЗОНУ. Игрок, случайно зашедший по мнению игры СЛИШКОМ ДАЛЕКО И ГЛУБОКО, автоматически перестает уметь стрелять, что при встрече с противником лицом к лицу доставит массу приятных и не очень ощущений. Это некритично, но после бэтлфилда, в котором можно заходить с флангов, вылезать из самых неожиданных мест, а также изобретать обходные тактики, смотришь на это дело как на протухшее rовно.
- Корявая регистрация попаданий. Иногда подгорает, от ситуаций типа такого: от тебя зависит судьба точки, подкреплений нет, ты последний выживший, пустил пару точных очередей по противнику, резко перевел ствол на другую цель, открываешь огонь, внезапно получаешь пулю в спину, мра3ь осталась жива, чат пишет что ты лох, ты лох, идешь вскрываться(нет, на самом деле на порнхаб, смотреть слитые видео с Кариной).

Стоит сказать, что к косякам сверху со временем привыкаешь, и они перестают иметь действительно весомый смысл.

Ставлю 9,5 из 10, просто потому что хочется до чего то дое6аться, но не знаю до чего. А нет, знаю, саундтрек rовно. Провести время за ней в компании с верными друзьями - милое дело!

Чо пацаны, инсурженси?скачать dle 10.6фильмы бесплатно