SteamDB

» » Определённо МК остаётся на уровне... | Mortal Kombat X

Определённо МК остаётся на уровне... | Mortal Kombat X

Определённо МК остаётся на уровне. Очень рекомендую.
Много людей оставили после себя негативный отзыв по пустякам, но стоить помнить простую фразу "Всем не угодишь".

РАСКИДАЮ ПО ПУНКТАМ

Графика/
Игра хороша графически, персонажи вполне прилично выглядят учитывая тот факт что возраст персонажей увеличился с серией игры. Женская грудь стала "нормальной" после "окруууглой" МК9. (И вообще там есть Таня она прям ну красавишна. Люблю упругих мокрых стройняшек в египетском образе...)
Лучше этого только Injustice 2 которая была так же создана с Незерами которые просто сделали BOOM графикой движка UN3.

Онлайн/
Онлайн довольно неплохой (на поиск уходит не больше 1,5 минуты / В топовой LOL поиск может затянуться до 6 минут хотя игроков там хватает.) Так что не жалуйтесь.

Боёвка/
Боёвка отличная. Сравним с той же Street Fighters , где у ударов нет КД и каждый удар по сути отдельный рисунок. Тут же всё сбалансированно, и все удары дополняют друг друга.
За то здесь меньше персонажей которые безнаказанно могут контрить на расстоянии нежели хрен из Injustice 2 такой с чёрной молнией на груди который херачит молнией как тварь и не даёт встать.
Есть косяки с ботами ну и в поединках в плане того что раз уж на расстоянии тебя контрить не будут, то заколебут в ближнем бою. Вообщем, если не возьмёшься за ум, встать тебе не дадут.

Сюжет/
Не скажу что сюжет прямо такой захватывающий, но он есть и пройти так же приятно как и предыдущие.
Конечно хороший кусок ушёл на слёзы и нюни персонажей, но и неплохие эпизоды есть.

Персонажи/
Советую купить и МКХ и МК9 так как персонажи и там и там разные и вы в любой момент сможете включить мк9 где есть любимый Нуб или Найт Вульф и многие персонажи которые не будут доступны в МКХ и увидите вы половину из них только в сценах сюжетки.
Новые же персонажи это можно сказать, продолжение старых. Как например Чужой - это продолжение Барраки, а в Китане смешали 2 стиля собственно самой Китаны и её сестры Джейд.
Новые персонажи порадовали.

Оптимизация/
Оптимизирована хорошо. На моём ноутбуке игра работает на минималках. Благодаря хорошим людям отредактировавшим Coalested.ini мой старичок может выдать до до 51 ФПС на тренировочной карте (там минимум сценария на заднем фоне) На контроллер реагирует резво но конечно половина будет зависить от мощности твоей ПеКарни и вторая от твоих рук. Ну и кусочек от рукожопости оппонента.



Вообщем. Не играйте одной и той же комбинацией в режиме Онлайн. Это бесит всех и хоть вы победитель после такой ????????и, играть как мужик вы нихрена не научитесь. А показатель того что вы играете "одной кнопкой" это бруталити.

Рекомендую покупку И мкХ И мк9 потому что персонажей и там разных хватает.
Рекомендую всем. Кроме беременных и слабонервных и тех кто не может видеть человеческие внутренности (даже в игре). Ну и обладателям пентиума тоже не рекомендую. уже купите себе что нибудь.. Ну купите уже хоспаде хватит мучать себя.скачать dle 10.6фильмы бесплатно