SteamDB

» » Привет выжившим мира The Long Dark и... | The Long Dark

Привет выжившим мира The Long Dark и... | The Long Dark

Привет выжившим мира The Long Dark и сегодня я напишу свой обзор об этой игре. Скажу сразу я не наиграл много часов, не знаю до конца игровую механику и не имею понятия как правильно писать обзоры.

+Атмосфера. Одна из главных преимуществ игры, когда понимаешь что ты один в глуши то начинаешь ценить каждый вздох и выдох персонажа.В игре присутствует красивые пейзажи на которые можно потратить несколько часов своего героя.Погода очень главный признак в TLD, если во время прогулки началась метель, нужно срочно искать укрытие, температура примерно -40 °C.

+Детализация. Состояние твоего персонажа очень главная вещь, 5 минут назад ему было хорошо, а теперь у него паразиты от мяса волка или же инфекция от сражения с тем же волком.Температура твоего тела тоже доставляет хлопот, всегда нужно следить нету ли у тебя переохлаждения или обморожение, не хотелось бы умереть от холода. Усталость нужно "понижать" сном или же чашечкой кофе, ты же не хочешь потерять сознание. Жажда и голод главные параметры героя, если голодать будешь усталым ну а если же не пить воду можна умереть за пару дней.

+Открытый мир. В игре есть 6 локаций и 3 подлокации. Подлокации это "дополнения" к локациям, они не очень большие, и служат как правило переходом между локациями.

+-Игровая механика. Вот тут в некоторых моментах недоработка, к примеру у тебя шапка 40% прочности тебе нужна 1 ткань и потратить 30 минут чтобы их зашить, прошло 28 минут и тут "неудача" ну ты такой ок, ещё раз и тут снова "неудача", но если ты потратил 58 минут на шитье и ты ничего не отремонтировал а только потратил время, становится не реалистично.Представьте себе у вас 3 дырки на шапке вы зашыли 2 но 3 не правильно сделали и тут типа "неудача", но если ты потратил 2-3 ткани на эту дырку тогда ты починил шапку логично? На тебя напал волк ты можешь его ударить ножом, топором,молотом и т.д. но когда на тебя напал медведь ты должен просто лежать и ждать смерти но логично было бы его ударить из ножа(не помогло бы но...)

=Вывод. Игра в которую хочешь играть и играть, ты не смотришь на время сколько ты играешь, не хочешь никуда идти а только наслаждаться миром The Long Dark. Я не жалею о потраченных деньгах,количестве часов и о знаниях. TLD отличная игра и я желаю всем удачи и приятного прохождения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно