SteamDB

» » Офигенной игре, офигенное дополнение! Ну чтож -... | Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault

Офигенной игре, офигенное дополнение! Ну чтож -... | Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault

Офигенной игре, офигенное дополнение!
Ну чтож - Зимний Штурм. Первое дополнение к первому ДоВику (да оригинал будет нужен, хотя как ни странно по идее он должен был быть встроен в Goty версию, ну да ладно). В общем это дополнение из того разряда, как вообще их раньше глобально прорабатывали и почему современные DLC полный отстой по сравнению с ними. Многим оно любимо до сих пор, и не зря, оно добавляет к оригинальной игре просто дофига всего, а именно:

+Конечно новую-старую фракцию, Имперскую Гвардию (Астро Милитарум как в современной версий). Её прототип уже можно было узреть в оригинале, а теперь мы можем ими управлять полноценно, и это офигенно, 5-фракция, и шестая в качестве еще нового прототипа, а вот какую не скажу, играйте сами.) Да, она станет потом полноценной тоже, но не здесь.
+Новую кампанию, где теперь мы будем играть или на стороне порядка (Гвардейцы и Эльдары), или на стороне зла (Хаос и Орки), за космодесант мы уже и так наигрались в оригинале.) Причем интересно сделана вся система, показан один конфликт на всей планете, но в зависимости от выбранной стороны, нас будет по очереди кидать то к одной расе, то к другой, и какая в итоге дойдет до финала, уже вы сами будете решать в ходе миссий, я ни где подобного больше не видел, и казалось бы всего лишь дополнение...
+Новые карты, мелкие правки и прочие приятные штуки.

В остальном всё тоже самое. Да, поддержки высоких разрешении всё еще нет (она будет потом), локализаций русской нет, это уже проблема стима, но всё лечиться, не считаю это глобальным минусом. Но поддержка модов также есть, мультиплеер стима есть, локалка есть, в общем всё нужное вахафагу точно есть.)) Думаю не надо говорить какой был офигенен оригинал, что он стал еще лучше благодаря Винтеру, что он познакомил многих вообще с этой вселенной, да и вообще об этом у меня есть отдельный обзор на оригинал.)) А так, это всё те-же 10 Императоров из 10. Все фанаты RTS, а также не упоротые фанаты Вархаммера, покупайте, не пожалейте, данная игра уже такая-же классика как и Дюна и вообще лучшая по этой вселенной.)

P.S. Есть оригинал, есть это дополнение, а есть еще 2 самостоятельных и очень даже ничего аддона!! В стиме имеются.)скачать dle 10.6фильмы бесплатно