SteamDB

» » "Не бойся… Ничего не бойся, мой милый…"... | Metro: Last Light Redux

"Не бойся… Ничего не бойся, мой милый…"... | Metro: Last Light Redux

"Не бойся… Ничего не бойся, мой милый…" Это те слова, которые Артём запомнил в тот день, в Ботаническом саду. И услышал он их не от какого-то там человека, а от своей родной матери. Правда слова это одно, но как выглядела мать... это другое... И он к сожелению не помнит её внешности. Он был готов отдать душу Дьяволу, но лишь-бы вспомнить лицо мамы.

А теперь в кратце о сюжете.
За основу берётся плохая концовка первой части. С того момента уже прошло 20 лет. Но герою до сих пор снятся сны про чёрных.
Естественно, остался один выживший, которого надо убить. Артём это идёт делать, но что-то пошло не по плану и оказывается он в плену... Далее говорить не буду, а то мало ли...
Как и в предыдущей части, есть и плохая концовка, и хорошая. Одна от другой не сильно отличается. Да, плохая есть плохая, а хорошая есть хорошая, но всё же один момент в хорошей концовке заставил меня "пролить слезу". Не в прямом смысле конечно, но всё же на душе стало грустно.

Наций мы новых не увидем.
Недо-фашисты, коммунисты, Орден. Всё это осталось.
Только вот после находки Д6, все сразу так оживились. Ибо какого фига у вас всё есть и при этом ни с кем делиться не собираетесь. Да вот только ошиблись все на счёт Д6. Так называемые "грандиозные запасы еды", оказались байками. А запустили их сами же жители метро. Вот вам и война построенная на лживых фактах... Круто, не так ли?
Больше всех на ражон полезли коммунисты. Они внедрили своего агента и скомуниздили био-оружие. Вообщем оно дало свои плоды.
Рейх не сказать что очень сильно действовал. Лишь слова "Еды хватит, чтобы Рейх был сыт сто лет! Оружия хватит, чтобы истребить всех недочеловеков! Слава Рейху!" Ну и в подобном духе. Хотя нейкая активность была. Например они пытались найти путь в Д6 через поверхность...
Как ни странно, труднее всего далось Ордену. И война на пороге, и этот неизученный толком Д6, и чёрный, который оказывается выжил. Вообщем всё плохо у них. Но всё же руки они не сильно опускали. Даже наоборот, пытались сделать всё что могли.

Атмосфера игры как всегда на высоте. Даже страшнее и более непредсказуемая она оказалась. Тот же OutLast меня пугал меньше.

Музыка как всегда зачётная. Никаких претензий не могу выразить в её сторону.
Исполнение на гитаре очень таки даже подходит этой игре.

Знаете, это всё. Все мысли, которые у меня накопились, я думаю что написал.
Данную серию игр советую пройти всем.

10/10
скачать dle 10.6фильмы бесплатно