SteamDB

» » Team Fortress 2 - игра о которой... | Team Fortress 2

Team Fortress 2 - игра о которой... | Team Fortress 2

Team Fortress 2 - игра о которой можно говорить бесконечно.Игра которая покорила не сколько своим геймплеем

О каждом классе по немногу:

1. Разведчик - класс атаки, обладающий самой высокой скоростью передвижения и маленьким количеством ХП. Умеет делать Двойной прыжок.

2.Солдат - Медленный, но тяжелоатакующий класс атаки. Главное оружие ракетница, помогает как в атаке так и в обороне.

3.Поджигатель - класс атаки, вооружённый недальнобойным огнемётом с широкой областью поражения.

4.Подрывник - хорошо экипированный класс со скоростью чуть ниже средней. Вооружён мощным взрывным вооружением, которое широко применяет как в обороне, так и при атаке.

5.Пулеметчик - тяжёлый класс, обладающий самым высоким уровнем здоровья и самой низкой скоростью передвижения в игре. Вооружён мощным скорострельным шестиствольным пулемётом и дробовиком, а в качестве оружия ближнего боя использует собственные кулаки.

6. Инженер - защитный класс, способный сооружать различные постройки для обороны и помощи своей команде. Имеет небольшое количество здоровья и среднюю скорость передвижения. Инженер может возводить постройки и улучшать постройки.

7.Медик - важнейший класс поддержки, обладающий способностью лечить товарищей по команде и аккумулировать Убер-заряд, особую игровую возможность, придающую Медику и его пациенту сверх-свойства на короткое время. Медик единственный класс в игре, регенерирующий здоровье.

8.Снайпер - класс поддержки, вооружённый дальнобойной и точной винтовкой, способной наносить большие повреждения с одного выстрела при выстреле в голову. Обладает небольшим количеством здоровья и средней скоростью передвижения.

9.Шпион - класс поддержки со средней скоростью и малым количеством здоровья, способный становиться абсолютно невидимым для противника, маскироваться под любой из классов любой команды, отключать вражеские постройки и уничтожать врагов с одного удара с помощью своего специального оружия — Ножа-бабочки.

В этой игре каждый класс уникален и сказать что какой то класс ненужен - нельзя. Без Медиков тяжело победить в любой игре, а без Инженера любая оборона хромает, какой бы сильной она не была. Шпион помогает пробить оборону с помощью хитрых ходов, а Снайпер тихо сидит в своей норке и убивает назойливых врагов. Пулеметчик может служить живой стеной как в атаке так и в защите и наносить урон противнику, Солдат хорош в любой области. Поджигатель уничтожит любого на замкнутом пространстве и поможет раскрыть Шпиона. Скаут быстрее всех пробежит и захватит развед.данные или точку, а Подрывник поставит мины и если кому то захочется пройти через них, то он получит порцию взрыва.

Это утверждение доказывает, что Team Fortress 2 сбалансированная игра и каждый игрок найдет персонажа, за которого было бы ему интересно играть.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно