SteamDB

» » Если Вы любите путешествовать, то эту игру... | Euro Truck Simulator 2

Если Вы любите путешествовать, то эту игру... | Euro Truck Simulator 2

Если Вы любите путешествовать, то эту игру нужно приобрести незамедлительно! Оказаться в кабине компактного, простенького, но очень уютного и маневренного Iveco или наоборот - в огромной кабине с индексом Globetrotter XL гламурной и сверкающей Volvo FH4, а для совсем искушенных есть и Scania с дизельным монстром V8, от глубокого звука которого, сердце начинает биться чаще и мурашки бегут по коже...

Вся "большая семерка" грузовых производителей Европы официально лицензирована в этой игре! "Скамейки" серии R и S, в том числе нового поколения 2016 года, "Валюхи" или "Трутни" (так любимые Российскими водителями-дальнобойщиками) серии FH как 3 так и 4 серии, "Удавы" серии XF как 105, так и новые 106, в т.ч после рестайлинга 2017 модельного года, легендарные "мурзики" Mercedes Actros 3 и 4 поколения, на сверкающие трехлучевые эмблемы которых вы не сможете налюбоваться как снаружи кабины, так и на руле, гордость Франции - грузовики Рено, в игре представлен, как "пряник" (Premium), так и самый легендарный седельный тягач Европы всех времен - Рено Магнум! Так же есть недорогие, простенькие "Овечки" - Iveco Stralis (который у нас ласково зовут "страусами" или "страдалисами") и трак года 2013 Iveco Hi-Way, а для любителей немецкой праткичности, простоты и "квадратности" есть MAN TGX, который водители ласково зовут "Манькой", с огромной кабиной XXL и с самым большим лобовым стеклом в классе, для того, чтобы вы могли насладиться великолепными пейзажами, которые представлены в игре в изобилии.

Если у Вас есть мечта - проехать всю Европу, но нету или времени, или, что увы, чаще всего - денег, то эта игра поможет Вам в осуществлении этой мечты! Аккуратные, ухоженные поля посолнуха и уютные деревеньки Польши, легендарные автобаны Германии, увидеть своими глазами величественные Альпы, проезжая через Австрию или Швейцарию, поля тюльпанов и действующие мельницы в деревушках Голландии, величественные фьорды Норвегии, леса и озера Швеции и, как изюм в булочке - лазурный берег Франции, добираясь до которого, вы будете проезжать огромные, сложнейшие инженерные сооружения в виде мостов и виадуков и прекрасная, фантастическая, солнечная Италия, которая представлена в игре не только всем "сапогом" но и островом Сицилия!

Но, так как просто кататься довольно быстро наскучит, разработчики добавили в игру все существующие в реальной жизни типы полуприцепов с самыми различными грузами! Это и "мешки" (тентованные полуприцепы) и "сундуки" (морские контейнеры) и "канистры" (цистерны с топливом и химией, в том числе взрывопасной и короззионной), "рефы" с замороженными продуктами, "совки" для сыпучих грузов, типа песка и щебня, вам нужно будет возить живой скот в специальном трейлере, Вам нужно будет возить новые грузовики дилерам прямо с заводов или легковушки в маленькие автосалоны, а набравшись опыта, Вы уже сможете войти в "элиту" и возить грузы на низкорамных полуприцепах называемых "тралами". Это и сельскохозяйственная техника и дорогущие яхты, части ветрогенераторов, вертолеты и огромные негабаритные грузы для которых вам потребуется эскорт в виде машин сопровождения, для перекрытия дорог! Одним словом - скучать будет некогда.

Столбы освещения, интенсивный траффик не только из легковушек, но и коллег по цеху, с трудом забирающихся на гору по узенькой дороге, полиция, радары фиксации скорости, пункты оплаты дорог, заправочные станции, огромные погрузочно-разгрузочные базы крупнейших логистических компаний, надоедливые диспетчера, которым "очень важно, чтобы вы привезли груз клиенту вовремя", ДТП, перемена погоды, дня и ночи, соблюдение режима труда и отдыха, постоянный ремонт тягача, пешеходы, взлетающие и приземляющиеся самолеты в аэропортах, суда и паромы в крупнейших портах, все это создает нереальное ощущение реалистичности происходящего и заставляет погружаться в игру с головой и ощутить как непроста жизнь водителя-международника!

Самое интересное, что Вы далеко не сразу сможете приобрести себе сверкающую Сканию с двигателем V8 мощностью 730 лошадиных сил, стоимость около 300 000 евро и повезти негабаритный груз за бешеные деньги из Рима, например в Осло... Сначала вы должны доказать, что вы можете доставить груз без повреждений и вовремя, да еще припарковать 14,5 метровый полуприцеп под рампу, на складе логистической компании, где очень узко, да еще мешают другие припаркованные полуприцепы! Только после этого Вам будет позволено отвезти несколько грузов в пределах 150 км и если Вы справитесь, не спасуете перед трудностями, не попадете в ДТП, не будете нарушать ПДД и не повредите полуприцеп на узких поворотах, лишь тогда банк откроет Вам кредитную линию на 100 000 евро и Вы сможете купить очень простенький, с маленкой кабиной, с самым простым салоном и слабым двигателем, но СВОЙ тягач и уже сможете выбирать куда и когда вам ехать с грузом! Только со временем и постепенным ростом опыта, Вам будут доступны все более дальние рейсы и все более дорогие и сложные для перевозки грузы! Для хороших водителей со временем станут доступны предложения от тюнинг-ателье и, Вы сможете купить красивые диски, покрасить грузовик в красивый металлик или сделать аэрографию, поставить кенгурятник и огромный сверкающий глушитель, поставить лампы дополнительного освещения и пероборудовать грузовик под свои нужды.

Мастерская Steam предоставляет огромнейший выбор улучшений для игры - улучшение графики, аэрографию для грузовиков и полуприцепов, слоты для ламп освещения (если вам нравятся грузовики "азиатского" типа, которые напоминают рождественскую елку) и еще несколько тысяч модификаций, которое бесплатно и с высоким качеством делают члены многочисленного сообщества этой игры.

Я, только в Steam, наиграл уже более 3000 часов в этой игре (до этого у меня была коробочная версия этой игры, плюс практически все игры серии "Дальнобойщиков" начиная с 2003 года) и мне не надоело!

Одним слвом - рекомендация лучших собаководов (точнее грузовиководов), удачи на дорогах!скачать dle 10.6фильмы бесплатно