SteamDB

» » CJ -Ey, get your dirty hands off... | Grand Theft Auto: San Andreas

CJ -Ey, get your dirty hands off... | Grand Theft Auto: San Andreas

CJ -Ey, get your dirty hands off my sister! Kendl -Carl, what is wrong with you! Cesar -You're acting like she's your woman, ey. She's with me, cabron, so chill the f*ck out. I treat her good.
Grand Theft Auto: San Andreas продолжение культовой
Vice City[Vice City], вышла она в 2004-м году на PlayStation 2, а позже портирована на ПК.
На этот раз, играем мы за афроамериканца, Карла "CJ" Джонсона, который возвращается в Los Santos спустя пять лет, после пребывания в Либерти Сити, на похороны своей матери. После легендарной миссии на велосипедах, начинается наша история в San Andreas'е.

Плюсы Описание Сюжет Сюжет развит вокруг истории чернокожего гангстера. Я специально это выделяю. Мне нравится, что разработчики из Rockstar затронули именно эту тему. Мир Открытый и разнообразный мир, не пустующий - живой. На полях люди пашут, на каньоне работают конвейеры и тяжелые машины, а в казино как всегда куча народу. Огромный выбор транспорта В San Andreas широкий ряд транспортных средств. И для каждой местности свойственен свой. Саундтреки Нельзя не отметить красивый и удачно подобранные саундтреки в GTA. Что в предыдущих частях, что в этой -
музыка в игре представлена именно той эпохи и только лучшее.
Длина "сюжетки" Сюжет в игре, я считаю, слишком длинный. Возможно, это единственная игра, которую я знаю, где это считается минусом. Задумайтесь, игра очень богата и огромна, в ней есть чем заняться. А большое количество квестов отбивает желание играть в игру, потому как они висят у нас над душой.
Grand Theft Auto: San Andreas определенно стоит поиграть (кто не играл). К моменту написания обзора, цена на игру составляет 499 рублей, рекомендую дождаться скидок.
К сожалению, я не могу определиться: стоит рекомендовать покупать игру или нет. Вопрос очень важный, так как Steam-версия игры довольно "забагованная". Дальше будут спойлеры: Начну с миссии "лоурайдеров". Я никак не могу пройти ее, набирал на 100 очков меньше, чем противник и это было очень удивительно, беря в расчет, что игру я играл очень много в детстве. Оказалось, что стрелки перепутаны, что стрелка ВЕРХ и ВНИЗ стоят наоборот. Далее, были проблемы со скоростью игры, без "FPS Limited", игрок плавал о-очень медленно. Мало того, он наотрез не хотел нырять под воду (а если помните, в San Fierro, есть задание, где надо нырять глубоко и часто).
Steam-версию игры я не прошел до конца и, честно говоря, я не хочу к ней возвращаться. Решайте сами, стоит покупки или нет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно