SteamDB

» » Originally posted by Жизнь:Без света не бывает... | Overlord II

Originally posted by Жизнь:Без света не бывает... | Overlord II

Originally posted by Жизнь:Без света не бывает тьмы.
Вот такое простое утверждение и попробуйте с ним не согласиться. Данная игра - шикарное продолжение истории правителя тьмы. Как мы можем помнить, в первой части были покорены близлежащие территории, заделан ребеночек и жизнь шла своим чередом. Но кто знал, какой будет ребенок? В этой части то мы и узнаем. Зло жить вечно не может, ему нужны продолжатели, маленький демоненок самое что ни на есть зло! Однако! Он может сделать выбор, быть злыднем или же весьма снисходительным правителем, вот так.

Какие изменения произошли в игре? Хм, да если подумать, то все также, наши любимые прихвостни, которые разбросаны по свету не пойми где, ибо правления не было, обнаглевший народ. Добавили наконец-то карту! Еще появились питомчики в виде волков, паучков, саламандр. С ними прихвостни сильнее, быстрее и убивать одно удовольствие.

Хм, а еще у нас появился враг - Император, который пользуется нашим полным наследством без разрешения. Достать его не просто, огромные армии защищают Империю и города! Появились невиданные существа - эльфы, которые тоже нам противостоят! У них имеется и город свой, и королева. Когда вообще успели то разжиться тут? Непорядок!

Здесь нет любимых овечек, арены, где можно набрать прихвостней, но она и ненужна. Башня стала больше, темнее, убранство также можно купить с появлением королев.

Мир, он стал в несколько раз больше! Подземелья, города, которые можно завоевать и править... Острова, снежные горы, тропики и джунгли, простор для наших злодеяний. Имеются и маленькие побочные задания. За 70 часов мне так полюбился Оверлорд, что было даже грустно расставаться с ним. Потраченного времени совсем не жаль, отдала бы и 100 часов.

Все очень ярко, красочно. Думаю, для тех годов очень даже прилично! О чем еще говорить? Гиблет уже кует меч для вас, так что, вперед, к завоеваниям!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=851920003
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1254427426
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1259319550скачать dle 10.6фильмы бесплатно