SteamDB

» » «Amelon»Приключение с элементами квеста... | Amelon

«Amelon»Приключение с элементами квеста... | Amelon

«Amelon»Приключение с элементами квеста.
Мир будущего, в котором бионические протезы стали использовать повсеместно. Импланты продлевали жизнь, но отнимали память и человеческий облик.
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=AlhmWsY9lx8

Сюжет: К 2047 году на свалке самого крупного завода по выпуску бионических протезов вырос целый город, жители которого добывали захороненные глубоко под землей отходы. Они их перерабатывали и продавали.
В этом городе живет герой этой истории по имени Амелон. Он ведет жизнь отшельника. Все, чего он достиг, он добился своими силами. Он обзавелся домиком на небольшой свалке, зарядной станцией, кинопроектором, мельницей и машинами, которые способны добывать захороненные протезы. Он и сам их использует.
С каждым новым протезом он все меньше напоминает человека и теряет драгоценные воспоминания. Амелон сознает опасность забвения и записывает для себя сообщение о прошлом. И вот наступает день, когда Амелон теряет последние воспоминания о себе и окружающем мире…
В этот момент начинается наше путешествие. Нам предстоит помочь Амелону заново изучить мир и вернуть воспоминания о прошлой жизни.

Геймплей: Нам предстоит путешествовать по большому открытому миру, общаться с местными жителями, выполнять различные квесты, собирать вещи и разгадывать загадки.

В игре присутствуют диалоги с выбором, несложные головоломки и поиски. В процессе прохождения нам поведают фантастическую историю этого мира и расскажут о прошлом главного героя. История грустная, но в ней нашлось место и веселым моментам.

В игре две концовки, которые зависят от выбора, который вы делаете по мере прохождения.

Это проект начинающего разработчика. В игре присутствуют некритичные баги, не мешающие прохождению. Кроме этого есть недочеты в английском переводе, а озвучка оставляет желать лучшего. Голоса у озвучивающих приятные, но чувствуется сильный акцент и недостаток опыта. Предпочтительнее было бы оставить игру без озвучки с простыми титрами.

Несмотря на все недостатки, игру рекомендую. В ней сильный сюжет и дух классических приключенческих квестов. Для инди, созданной одним человеком, все просто замечательно!
Игра получена по программе связи с кураторами. Это никоим образом не повлияло на мое мнение. Спасибо разработчику за предоставленную возможность оценить его творение! скачать dle 10.6фильмы бесплатно