SteamDB

» » Добрый день, начну свой обзор с того... | The Forest

Добрый день, начну свой обзор с того... | The Forest

Добрый день, начну свой обзор с того, что впечатления от игры невероятные. С них и начнём:
1) Система крафта
Лично меня в системе крафта зацепило то, что благодаря крафту можно выйти практически из любой ситуации, и это я говорю как про создание предметов, так и конструкций, причём совсем необычных. К примеру: набралась куча трупов? Сожги их, и сделай броню из костей. Не хочешь перемещаться долго и по земле? Зиплайн в помощь! Не можешь определиться с выбором места для дома? Сделай плавучий дом. И таких примеров довольно много. Так же радует то, что можно ставить одну конструкцию на другую, о минусах чуть позже.
2) Применение любому мусору
Вы можете найти применение всему, что нашли. Даже деньги или листья служат как топливо для костра.
3) Атмосфера
Каждый квадратный метр на этом острове хранит в себе тайну или особенность, которая отличает его от другого квадратного метра. Безусловно атмосфера в этой игре очень загадочная и при этом не менее реалистичная.
4) Интересная система боя
Бой в этой игре это не просто "кто первый ударил тот и победил" или "кто больше ударил тот и победил". Система боя меня крайне удивляет, а в часности поведение NPS(аборигены). Он может и струсить и убежать, и увернуться, кто-то молотовыми бросается, кто-то имеет 4 или 6 ног и бегает быстро, у кого-то 4 руки, кто-то с оружием ходит, лично меня детёныш мутанта убил с одного, если можно так выразиться, удара. так же хорошо, что хотя бы в этой игре разработчики додумались дать герою шанс сделать блок.
5) Физика
Это наверное единственная игра, в которой настолько продумана физика, хотя именно из-за такой хорошей физики в игре есть столько багов, но о минусах позже. К примеру: если кинуть бревна в воду, на них можно стоять. Любой органический предмет горит в костре.
6) Мультиплеер
Игра может показаться скучной, если долго играть в неё в одиночку, попробуйте играть в неё с другом, это усилит ваши эмоции во время игры и впечатление от неё
7) Разделение сюжета и свободной игры
Именно этот фактор лично для меня является одним из наиважнейших в играх, т.к. сюжет часто мешает тебе расслабиться, играя в игру, в некоторых играх сюжет просто отбирает у тебя свободу в игре.
Минусы:
1) Отсутствие нормальной сюжетной линии:
Если говорить о сюжете, вернее о его отсутствии, то можно сказать одно: здесь нет нормального сюжета. Нет ни дополнительного сюжета, ни основного. Конечно, многие подумают: но ты же должен найти сына, спасти пассажиров. Это всё чушь, как я считаю. Эту игру стоит купить не из-за сюжета, а из-за того, что перечисленно выше, но в общем, если вы это не читали, то купить эту игру стоит из-за хорошего, интересного, оригинального и реалистичного выживания.
2) Баги
Не раз я затронул тему багов в изложенном выше, ведь именно из-за них портится впечатление от игры, даже если в последних патчах убрали довольно много багов. К примеру: несу я как-то тележку с брёвнами, отпуснаю её и подлетаю вверх на 20 метров, естественно умирая при падении. Решил я на доме на дереве поставить пристройку, как всегда поставил макет с краю дома, но после того как я его поставил, мой дом развалился. Здесь меня спас мультиплеер, т.к. меня подняла подруга. Остальные примеры вы можете посмотреть на канале мармока, врядли вы его не знаете.
ВЫВОД:
Вот и конец моего обзора, безусловно я рекомендую эту игру как безумно интересный симулятор выживания, но не как игру с восхитительным сюжетом. Как я считаю, за её малую цену купить её ещё как стоит. Если этот обзор вам был полезен, пожалуйста, не пожелейте пальчик вверх, а если не полезен, то пальчик вниз. Всем интересных приключений в игре, меньше багов и больше удачного лута.скачать dle 10.6фильмы бесплатно