SteamDB

» » Довольно скучное в геймплейном плане дополнение... | Assassin's Creed Revelations - The Lost Archive

Довольно скучное в геймплейном плане дополнение... | Assassin's Creed Revelations - The Lost Archive

Довольно скучное в геймплейном плане дополнение. Нам предстоит пробираться через абстрактные миры, заполненные многочисленными геометрическими фигурами, зонами с нарушенной гравитацией и тому подобными плюшками. Иногда эти области имеют конкретные предметы или даже интерьеры (как внутренний дворик "Абстерго", например), но все чаще это разного рода лабиринты с движущимися лазерами или островки, висящие в воздухе. В помощь нам дана возможность создавать блоки разных форм и свойств. Признаться, хоть глав не очень много и своей длительностью они похвастаться не могут, все ж наскучивает эта беготня довольно быстро.
Единственное, что представляет интерес - это сюжет, а точнее, те обрывки информации, которые за него выдаются. Нам предстоит узнать о жизни Клея Качмарека, объекта 16, и освободить его о проклятия цифрового существования. Кстати, вот именно последнее реализовано здорово - разрыв петли времени и все такое...
Честно говоря, хотелось чего-то если не другого, то хотя бы большего, интересного, но имеем, что имеем.
Но ведь данное ДЛС состоит не только из этого унылого путешествия по чертогам памяти!
Например, есть внутриигровая миссия "Темница Влада Пронзателя". Это очередной забег по разрушенным и пустынным интерьерам, но, надо отдать, должное интерьеры эти выглядят здорово и даже немного... пугающе. А по итогу наше герой станет обладателем неплохого меча, некогда принадлежвашего самому Владу Цепешу.
Доспехи Брута, Доспехи Турецкого Ассасина и Одеяния Альтаира приятно разнообразят довольно бедную на разного рода броню игру, и каждый найдет что-то себе по вкусу. Доспехи Турецкого Ассассина выглядят так просто выше всех похвал, ну а остальные мы уже видели в предыдущих частях игры. Но почему бы и нет?
Само собой не обошлось без стандарного для серии увелеичения вместимости наших карманов. Что ж, полезная штука, чего греха таить.
Ну а любители сетевых баталий получат в свое распоряжении трех новых персонажей для мультиплеера.
В целом, только за счет всех этих внутриигровых плючшек довольно унылый "Потерянный Архив" получает от меня
7 серых блоков из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно