SteamDB

» » Кратко:Сюжет - 7/10Геймплей - 4/10(слишком много однотипных... | Sunrider Academy

Кратко:Сюжет - 7/10Геймплей - 4/10(слишком много однотипных... | Sunrider Academy

Кратко:Сюжет - 7/10
Геймплей - 4/10(слишком много однотипных действий)
Арты - 8/10(придраться почти не к чему, все красиво и на добротном уровне.)
Саундтрек - 7/10(не шедевр, не засядет в голове, но при этом не раздражает и довольно хорошо подобран для тех или иных моментов)
Контент - 6/10 ( мало, очень мало контента, хочется больше встреч и общений со всеми героями, по большей же части мы их видим в определенные дни, какие либо праздники или мероприятия)

Вердикт: 6,5/10
Игра хорошая, добротная, увы мало контента, сюжет не шикарен, но хорош, красивая рисовка, неплохой саундтрек, жуткий геймплей на подобие кликера. В общей и целом купить игру и оценить стоит.

Рассуждение: - Предлагаю сначала разобраться, что же мы с вами купили.
Эта игра позиционирует себя как VN(Visual Novel), вот только, к сожалению это не 100% и даже не 50% VN. Скорее это 20% визуальная новелла и 80% симулятор школьника с гриндом. Потому как кликать на кнопку мыши вам придется очень долго и много, и нет, не для того что бы перелистать сообщения с текстом(сюжетом), а просто потому что в этой игре нужно гриндить, большую часть времени вы будете заниматься ничем иным как гриндом. Увы, от него здесь не избавиться, придется кликать и кликать, периодически получая, словно подачку, руты и ивенты с героинями. "Знаете что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие."(с) FC3
Примерно на середине игры встречи с героинями станут совсем редкими и гринда станет еще больше.

- Сюжет же игры, довольно неплохой и выполнен добротно, героини интересные, гг не сопля. Прошел игру лишь единожды, открыв всего одну героиню. Не знаю смогу ли осилить снова столько гринда для того что бы открыть все руты, возможно, а может и нет.

- Арты очень красивые, рисовка приятная и не раздражает, выполнена хорошо, здесь прямо чувствуется что работали с душой.

- Саундтрек так же хорош, как и начальный опенинг. Увы он шикарный, но труды разработчиков были не напрасны.скачать dle 10.6фильмы бесплатно