SteamDB

» » - Существует ли вообще слово, описывающее тварь... | Br?tal Legend

- Существует ли вообще слово, описывающее тварь... | Br?tal Legend

- Существует ли вообще слово, описывающее тварь вроде тебя?
- Да. Я роуди. И я убираю мусор со сцены.

Когда я узнал, что Humble Bundle (Боже, храни Humble Bundle!!!) раздает Brutal Legend, я был как никогда счастлив и рад. Так счастлив я не был даже тогда, когда впервые познал женщину, но об этом в другой раз. Игра, которую я в свое время незаслуженно обошел стороной - и бесплатно. Повод порадоваться есть.
Игруля привлекает, в первую очередь, поклонников роцка и митола вроде меня, которые всю игру ловят отсылки и с восторгом узнают в отдельных персонажах культовых рок-музыкантов. Но даже если вы предпочитаете музыку другого жанра, с Brutal Legend все же стоит ознакомиться по ряду причин.
Во-первых, игра привлекает большой оригинальностью, она кардинально отличается от остальных проектов этого жанра и отличается в хорошем смысле.
Вторая причина для знакомства - детально проработанный мир и яркие колоритные персонажи. Чего стоит один брутально-харизматичный главный герой, Эдди Риггс, сыплющий шутками и расправляющийся с демонами на айн-цвай. Что касается остальных персонажей - они не блекнут на фоне Риггса, каждый из них - полноценная личность, и вы надолго запомните каждого (Довикулуса, разговаривающего голосом Тима Карри, вы точно забудете не скоро).
Третье - геймплей. Есть основная сюжетка, есть побочные миссии, не обязательные для выполнения. За чтобы вы не взялись - скучно не будет. Тем более, что если решите выполнять побочки - получите плюшки для улучшения вашей зверь-машины под грозным названием Друидов пахарь, так что какой-никакой стимул есть.
Если любите рок-музыку - то кайфанете и от звукового сопровождения игры, состоящего как из известных треков, так и из тех, которые услышите впервые.
А теперь, детишки, пришло время для подведения итого: Brutal Legend, без сомнения, достойная игра, заслуживающая ознакомления. Не дающая заскучать на протяжении всего прохождения, надолго запоминающаяся, приносящая положительные эмоции и ощущения - словом, включающая в себя все пункты хорошей игры.
Die for metal, guys!!!! скачать dle 10.6фильмы бесплатно