SteamDB

» » Краткая история моей жизни, судьбы и доты... | Dota 2

Краткая история моей жизни, судьбы и доты... | Dota 2

Краткая история моей жизни, судьбы и доты.
(Воспоминания Дотафила).
В доту я начал играть в далеком 2006 году, когда мне было еще 9-10 лет, этакий юнга, который насмотрелся на дядек играющих в дотку в интернет-кафе, а как известно моё поколение, фактически там выросло.Заплатив за полчаса, с мыслью "Как же надоела эта ГТА с КС 1.6(зеро), давай нажму на иконку с названием 'Warcraft 3'(привет ухмылке Артаса)",никак не удавалось понять,почему включается компания Рексара(сюжетка), и где же находится эта самая дотка, собственно доведя себя до конвульсий, пришлось проходить компанию Рексара, погибать у Мурлоков под водой, и уходить с грустной миной, когда кончилось время. На следующий день выпросил у папки голды еще на полчаса игры,побежал в кафе, но тогда я был уже умнее, сперва я посмотрел как дядьки включают дотку, а уже потом сел за заветный ПЕНТИУМ, более менее забродив, прогрузив заветную карту,выбрав героя в таверне(4 домика, на конце карты вверху), отростив клещни стал кликать на красивые картинки в магазине, точнее тогда еще в магазинах(ибо в то время, продавцов у фантана стояло если не ошибаюсь, штук четыре( если не больше, уже не помню, старею), в моей инвентаре этими предметы отображались, какие-то свитки, потом я бежал на середину(естественно играл с ботами) и возомнив себя гиппер-крутым на Тролле, ибо тогда на нем стакался БАШ ! (Так же привет Снайперу). Собственно вы сами догадаетесь, что из этого вышло.Пообломали мне клещни, продвинутые боты. И тут ко мне подходит паренёк, на два года младше меня, со словами "Шо это ты рецептов накупил, они тебе нечего не дадут". Подал все рецепты и купил мне маску Разора и два киркета(типа на брасер), в этот миг я испытал море эмоций, меня мягко говоря накрыло, так доиграв пол матча(опять кончилось время), я всё равно был доволен как кот, вылокавший блюдце молока. Таково было моё знакомство(первый поцелуй) с дотой .
В последующие дни, изучая походу английский я как семидесяти летняя пенсионерка, впервые севший за компьютер читал рецепты и искал компоненты, но находил не все. Кто же знал, что в лесу стоит БАРЫГА! Да да этот тип, в капюшоне с зловещим голосом(скин взят с постройщика зданий у расы нежити). Таким образом освоим всего два героя, это были собственно тролль и снайпер, стал обкатывать их день, за днём. Потом познакомился с Пит-Лордом и его падающими метеоритами, это казалось крутым (по крайней мере в моём детстком воображении, когда насылаешь на скелетов или деревья, бурю метеоров). Таким образов спустя пару месяцев, играя сам и смотря на дяденек, уже не как наблюдатель, а как ИГРОК! ВОИН - ДОТЫ! Познакомился с БАТТЛ НЕТОМ(БУШУЮЩЕЕ МОРЕ, до сих пор перед глазами)! И тогда друзья началось, первый онлайн матч, первое поражение. В те годы никто, никого не оскорблял, не называл плохим словом, не водил мамок в кино, не пищал своим тонким голоском ! Просто запоминали тебя по нику :D(Кто в курсе тот поймет). Так продолжалось не долго, в один прекрасный день заметив, что хоста нет и как бы больше не будет, заметил появление, какой то программы (ДА ДА, это была ГАРЕНА!). Кстати регистация аккаунта, в то время была головной болью. Незнание английского, и ничего кроме открытия, закрытия игрулек, пришлось ломать ШАБЛОН у себя в голове, первый раз мне помог зарегистрироваться мой младший приятель(который ранее уже был упомянут). За пару дней, научился заходить в комнату, где тогда играл весь цвет доты, общаясь с 250 игроками(или сколько там был лимит в одной комнате, по моему 250 или 222, не помню), получая п... и впрочем иной раз раздавая, начался великий путь ДОТЕРА(да-да, она была частью моего детства, точно так же как Л2, но это было чуть позже и как бы является отдельной темой). Кстати говоря, комьюнити в то время, было не таким токсичным, как сейчас, я не знаю, чем это обусловленно, но это так.
Перелетим в 2009 год, именно в этом году, у меня появился мой первый ПК(дуал кор,2 ГБ оперативы,320 ГБ памяти, видеокарта 9500ГТ. Кстати винчестер до сих пор жив, именно с него я и сижу!). Тогда я стал уже патчить Варкрафт 3, актуальными версиями, скачивать по мере выхода, новые версии самой доты, узнал, что такое Варкей и МП (да-да МапХак, даже сам юзал его один период), круто ж было видеть все :D . Кстати, ни разу не спалился. Была и ДОТА ИМБА(Фан чистой воды), были и карты НАРУТО, ТД(ТОВЕР ДЕФЕНСЕ), Ликантроф ебу... омникнайтов(да, да была такая мапа, не помню как называлась). Потом, после выхода ДОТЫ 2, у меня не было ключа,. Так прошел год, скачал её вдохнул той настольгии, того прилива, свежий бриз новых эмоций, вот она моя дота, я влюбился снова ! Потом были обновы и мой старичок на дуалкоре и 9500гт, перестал выдавать фпс, начались фризы, следовательно проигрыши - удовольствие от игры исчезло, было УДАЛЕНИЕ, да первый разрыв с дотой, бесонные ночи, скачал заново опять поулучив море негатива, снова удаление. Обновив компьютер год назад, поставив в старую материнку интел XEON, и видюху 950ГТХ, скачал доту снова! Но увидел те изменения, которые произошли, в том числе на линиях, предметы, перенос Рошана и тому подобное - ОСОЗНАЛ(я уже не говорю, о КОМЬЮНИТИ, которое является по сути- помойкой!). Я слишком "стар", чтобы переучиваться и перековывать свои клещни под новый стандарт, время ушло. Так я окончательно расстался с дотой! Моей первой любовью, моей игрой, которая вызывала у меня нежный трепет. За всю свою жизнь перепробовав ХоН, ЛоЛ, Парагон, Паладинс, Смайт, Хотс. Да чёрт возьми, я уже забыл во что я играл. Недавно кстати получил Бан Чата в Хотсе на полтора года, полтора года КАРЛ! Зашел в стим и решил написать этот отзыв, писака из меня хреновый, но все, что я чувствовал, все что хотел сказать, я попытался выразить это посредством сей писанины.

Спасибо тем, кто дочитал. С новым вас годом, желаю найти свой путь в жизни, достичь своих целей. Чёт я совсем расклеился, пойду зарублюсь в баттлрайт ! :Dскачать dle 10.6фильмы бесплатно