SteamDB

» » Это не игра, это целая вселенная Я... | Life is Strange: Before the Storm

Это не игра, это целая вселенная Я... | Life is Strange: Before the Storm

Это не игра, это целая вселенная
Я в восторге!

Действительно, это дико увлекательная игра с отличным сюжем. Не смотря на то, что это приквел к первой части LiS, он ни капельки не хуже.

Плюсы:
1. Как я уже сказал, отличный сюжет, с интересными поворотам, загадками и прочим. Даже бытовые ситуации в этой игре выполнены на 5+

2. Ответственность. Это, то чем приквел лучше оригинала: в первой части ты мог сделать выбор, а позже передумать и отмотать назад. Тут так не выйдет, тебе действительно нужно обдумать: а так ли надо поступить ?

3. Развитие героев. Хлоя. Хлоя Прайс. Хоть ей и было уделино множество времени в оригинале, мне было мало. Тут мои желания осуществились и я даже начал думать (спойлер для оригинала): а правильно ли я поступил выбрав смерть Хлои ? Также была великолепно раскрыта Рейчел (спойлер для оригинала). В оригинале она казалась чем - то недостигаемым и её смерть была не столь горькой. После прохождения данной части, мне стало очень жаль, что я ничем не смогу ей помочь, не смогу её спасти... Помимо этого даже второстепенные герои вызывают эмоции.

4. Передача. Тут даже не надо рассказывать. Характер героев передан отлично.

5. Отличное, нет ВЕЛИКОЛЕПНОЕ музыкальное сопровождение. Наслаждаешься каждой мелодией/песней.

6. Впечатление. Даже после прохождения данного шедевра, я сидел и просто залипал, думая над произошедшим. Даже сейчас залипаю

7. Плавный сюжет. Он не длинный и не короткий. В оригинале было местами затянуто, а тут просто нет на это времени. Все идет идеально.

Минусы:
1. Несостыковки с оригиналом. Есть парочка моментов, отличающихся от оригинала. Пример - любовь родителей Рейчел к дочери.

2. Нет русской локи. Даже объяснять не буду (хотя это не слишком большая проблема, но все же)

Что можно сказать в итоге ?
Deck Nine, мать их, сделали это. Они создали еще один шедевр, который займет место в моем сердце и в лучших играх 2017 года. Лично я ставлю её на 1-е место. Одна из тех игр, которая держит планку 10/10.

В ней есть недостатки, как и везде, но они столь не значительны, что обращать на них внимание - бред.

Спасибо, Deck Nine, спасибо !!!

UPD: Если есть ошибки, то напишите, будет приятно исправить, всем печенек.скачать dle 10.6фильмы бесплатно