SteamDB

» » 1500 Часов я потратил на эту игру... | ARK: Survival Evolved

1500 Часов я потратил на эту игру... | ARK: Survival Evolved

1500 Часов я потратил на эту игру и даже не знаю, хороша она или нет как игра. Это песочница, впечатления от которой напрямую зависят от вашей удачи, скилла, стиля игры. В обзоре я не буду оценивать арк по строгим игровым критериям. Я расскажу об эмоциях, незначительных аспектах.
1) Генератор наибезумнейших, интереснейших рандомных событий. Это то, зачем люди играли в багованный DayZ, бескомпромиссно сырой, унылый раст, H1Z1, пубг, фортнайт. Эра технически превосходного баттлфилда, идеального, с максимальной педантичностью выполненнго Wither 3 и подобных игр канула в Лету. Игрокам не нужна игра в привычном её представлении, от того и процветают игры, 100% которых - геймплей.АРК в этом в тысячи раз превосходит любую игру. Такого накала страстей я не испытывал ни в одной игре,

2) Информация. В арке она очень ценная. Каждый уважающий себя ???????????? знает интереснейшие фишки. Это не раст, в котором фишкой является деление стака на два. Тут они занимают решающее место. Дисбаланс ? Определенно, но это вносит в игру миллион положительных аспектов, и я рад такому подходу к созданию баланса.

3) Рейды. Это золотое кольцо, которое вы будете время от времени доставать из ведра с ????????ом - фарма, фарма, фарма. Они божественны. Уникальны. Повторюсь, аспектов - миллион. Способов рейдить - миллион в квадрате.

4) Политика. До арка политики в играх не было. Да, вы не ослышались. Это - первая ммо с политикой. Остальное - лишь упрощенная, тысячу раз казуальная её моделька.

5) Строительство. Лучшее в подобных играх. Продуманнее не найдете, клянусь тираннозаврами.

6) Живность. Оргазм любителя динозавров, мамонтов, мегатериев и прочей нечести. Приручается по-разному. Кого-то надо избить палкой, кого-то нашпиговать транквилизаторами. Кому-то и вовсе надо дать отложить в себя яйцо, и приручить то, что вылезет из вашего чрева через день.

7) Разнообразие серверов. Х1, Х5, Х10, Х25 - баланс дал дуба, но в его трупе проросло семя нового баланса. Чтобы уверенно себя чувствовать на каждом из этих рейтов понадобится опыт, практика.

8) Моды. Играть без некоторых из них - селфхарм. А некоторые просто очень качественные и предлагают совершенно новый опыт.

9) Разработчики. Эти парни знают толк в своём ремесле. Фидбек аудитории раздавлен большим и жилистым их пофигизмом . Они не смотрят на мнение олигофренов всех мастей. В овервотче из-за локального буйства феминисток у персонажа меняют победную позу. Когда из-за одного патча, в котором изменили механику летающих существ унтерменши из "в основном положительные" в "смешанные" преобразовали оценки игры они показали упомянутый длинный и жилистый каждому ассенизатору, наигравшему в игру 5к часов, вопящему "раньше было лучше". Именно из-за них, и из-за ведро-геймеров у арка плохие оценки.

10) Ах да, оценки. Они делятся на "продам почку за час игры", "ни патенуло, хоть у меня и титан XXL, ай 5 1488". Ну и бабуины, недовольные изменением баланса.

11) Оптимизация. Она терпима. Наверное вы играли в раст, если поглядываете не арк, так вот. Она лучше чем в расте. Мое железо - i3 6100 gtx 1050 8 озу 1400 мгц (Если не ошибаюсь). Тянет самую популярную карту на средних в 60 фпс, на высоких в 40 фпс. Остальные карты куда хуже. На низко-средних. Если у вас ведро, а без графона не интересно - играйте на самой популярной карте the island и будет вам счастье.

12) Длс - primitive+, the center, ragnarok, scorched earth, abberation. Первая - забытое Богом, даже Дъяволом длс. Хотя может вам понравится. Центр и Рагнарок - карты. Они красивые, большие, забагованные и фпс низкий ни пакупайте у меня брат от такого фпс умер. Последние две - платные. Стоят ли они своих денег - решайте сами.

Могу быть вашим ментором и советником. Пишите в лс, помогу с выбором.скачать dle 10.6фильмы бесплатно