SteamDB

» » Originally posted by Pushistik??: Хотел стать мясником... | Killing Floor 2

Originally posted by Pushistik??: Хотел стать мясником... | Killing Floor 2

Originally posted by Pushistik??: Хотел стать мясником или научится разделывать мясо? Да Originally posted by Pushistik??: Ах да и готовить с помощью огнемета или ручной микроволновки? Да Originally posted by Pushistik??: Или нет нет, хочешь дробить их? Да Originally posted by Pushistik??: О, а может разрывать их на мелкие кусочки? Да Originally posted by Pushistik??: Здесь это делать можна)))
Ну что поговорим о самой игре! Сюжете
Killing Floor 2 вам нужно знать только одно — его в игре нет. Есть простенькая завязка, призванная в общих чертах обрисовать здешнюю ситуацию: зловещая корпорация Horzine наломала дров во время разработки биологического оружия и создала кровожадных мутантов, которые не прочь полакомиться человеком.
В центре истории — вы и еще пятеро выживших. Задача — под бодрую музыку отправить на тот свет как можно больше тварей и дожить до конца матча. За зверские и не очень убийства биомассы игроков награждают валютой, которую затем можно потратить в торговом автомате в перерывах между волнами.
Денежная валюта!
Чем больше убийств мутантов у тебя, тем больше денюшек будет.
Что бы купить в торговце оружие , которое напугает мутантов))))
Выжевшие
Их много! Так же их можно прокачать (максимальный уровень 25), получаешь различные перки.
Originally posted by Pushistik??: Мне лично Интересно! Мутанты
Хм, ах да)))
Killing Floor 2 хватает — от хилых мутантов и сирен (местный аналог Ведьмы из Left 4 Dead 1/2) до огромных монстров с тесаками и солдат с пилами, огнеметами или плазменными пушками. Дойдя до финальной волны, вы обязательно повстречаете босса — неприятного во всех отношениях злодея с солидным арсеналом и способностью к регенерации здоровья.
Так же есть режим игры ( наподобии как Left 4 Dead 1/2) режиме Versus, можно поиграть за мутантов полакомиться людишками)))
В режиме Versus можно сыграть за самых разных монстров!
Так а теперь комадная игра!))
Командная работа
Она нужна не всегда, но на определеной сложности ( такое себе )
Уровень сложности Мое мнение Нормальная Понятное дело для начинающих, для изучения игры ( короче детский уровень - первые несколько волн можно тащить из пестика) Тяжелая Кратко - уже для прошаренных игроков Убийственная Вот тут нужны уже скиловые игроки Ад на земле Хм, здесь надо надо иметь и скил и lvl.25, а так же мозг ( без медиков не идти в бой!!!) Раскатать могут легко, если не комадная игра!
ЗаключениеМое такое мнение
В Killing Floor 2 приятно кромсать мутантов. Да и выглядит это все соответствующе. Немалую роль в здешних перестрелках играет система MEAT, позволяющая обезглавить, обезножить, четвертовать любого мутанта. Мало в какой игре расчленение врагов превращается в искусство — у Killing Floor 2 этого не отнять. Кроме того, вся эта кровавая баня, устроенная вами на уровне, останется там до конца матча.
Так же, есть скины на оружие на подобии как Кс:го ( тоже кейсы, тоже плантные ) и можно приодеть своего выжевшего как захочешь (есть платные вещи), но в игре на данный момент появилось и бесплатные скины на оружку и одежда.
Если хотите красать мутантов. хотите много крови. То это игра для вас!
Мне игра понравилось!)
  • стрельба круто ощущается;
  • «смачная» расчлененка;
  • солидный арсенал;
  • разнообразный бестиарий
(есть конечно недостатки и баги но незаметные)скачать dle 10.6фильмы бесплатно