SteamDB

» » Моя первая игра... | Unreal Tournament: Game of the Year Edition

Моя первая игра... | Unreal Tournament: Game of the Year Edition

Моя первая игра. Что о ней можно сказать? Это легенда своего времени.
Но что же сейчас - в 2018 году? Я думаю если вы не любитель старых игр, не имеете тяги к бессюжетным битвам против ботов и других игроков или не фанат серии Unreal Tournament - то скорее всего вам эта игра не понравится.
Но я думаю по скидке её стоит купить. А лучше сразу Unreal Deal Pack по той же цене (когда действует 90% скидка) сразу со всеми играми серии.
Пожалуй расскажу о + и - в реалиях 2018 года.
Плюсы:
1. Пропитана духом игр 90-х и 2000-х годов - очень лампово играется, мне такое нравится (панч в стиле димасты).
2. Большое количество карт и несколько режимов игры - 4 режима, карт наверно штук 50, не меньше. Есть режим челленджа, там 5 карт, но его без уменьшения скорости в игре наверно невозможно пройти на среднем уровне сложности. Лично я на стандартной скорости не смог)
3. В самом турнире (вся игра это типо турнир где надо всех победить) есть челлендж - выше я уже сказал немного, можете поверить на слово, на максимальной сложности это и правда нереальный турнир.
4. Небольшое разнообразие в оружии - около 10 пушек, ещё с помощью мутатор (типо дополнительных настроек матча) можно добавить несколько орудий убийства.
Минусы:
1. Графика - тут всё ясно, игра 99 года выпуска.
2. Оптимизация - на современное железо и windows выше xp играть нормально нельзя. Можно поставить фиксы, переделку под 10 directX, новые текстуры, но это сильно снижает производительность на разрешениях больше 800x600. На разрешении 800x600 играется идеально.
3. Сюжет - его вообще-то тут и нет (панч в стиле димасты №2).
Вот и всё что я могу сказать об игре учитывая то, сколько ей лет.
Покупать игру или нет решайте сами, я советую притронуться к культуре игр 90-х и считаю что эта игра будет хорошим опытом в познании игровой индустрии.
Всё же не могу не пустить ностальгическую слезу играя в такое, поэтому даю оценку в 10 "ай ин ю тим идиот" из 10 панчей как ланчей, ведь они такие же дешёвые.
D-masta я е*ал тебя в рот! (кто в теме, поймёт)скачать dle 10.6фильмы бесплатно