SteamDB

» » Это был довольно жаркий день... | Call of Juarez Gunslinger

Это был довольно жаркий день... | Call of Juarez Gunslinger

Это был довольно жаркий день. Полуденное солнце сжигало всё, до чего только достигали лучи - песок, деревья, коровы и моё лицо, изрезанное множеством шрамов, полученных во множественных перестрелках. Нет, Я не преступник... Я всего лишь охотник за ними. И этот охотник мог умереть в любую минуту, не смочив горло хоть каплей дешёвого виски в этом треклятом городе!
А... Вот и Салун. Наконец-то...
Открыв двери этого оазиса мне предстало довольно потопанного вида помещение с потрескавшимися столами и стульями, старым пианино в углу, на котором никто не играл, не менее потресканная барная стойка, за которой медленно и спокойно протирал бокалы бармен. Но не смотря на тишину, в салуне всё же было пару человек - они сидели все за одним столом и играли в покер, попивая именно то, за чем Я и пришёл.
- Есть что-нибудь, чем можно уталить жажду старому путнику? - тихо поинтересовался Я, подойдя к стойке.
- Да, сер. Вода, кофе, чай...
- Виски. - прервал Я его. А то, пока спуститься вниз по этому дрянному формальному списку...
Без лишних слов он поставил передомной бокал, и быстрым движением рук откупорил бутылку.
- Бутыль можешь не убирать, Я сам долью, как понадобиться. - сообщил Я, пока он наполнял мой бокал. Нежный, слегка коричневатый цвет напитка успокаивал и придавал уверенности. Хех... Другого и не ожидалось...


А дальше лень прописывать какую-либо дальнейшую историю. Но, по сути, именно эта концепция усталого путника и реализованна в данной части серии Call of Juarez. Главный герой - старик, который сидит и травит байки. И вот имено эти самые байки и являются основой игрового процесса, что мне, хочу заметить, и нравится. Я редко видел что-то подобное, когда в перестрелке щелчком пальцев менялась концепция или же правила. Например, когда прямо перед тобой появляется лестница, под сопровождение следующей фразы: "И тут Я заметил лестницу, которую до этого почему-то не замечал". И таких ситуаций очень много.
К этому можно добавить так же красивые пейзажи, удобную физику стрельбы, забавную ветку прокачки главного героя и саундтрек. Да, история практически не связана с прошлыми играми, но многие элементы вселенной прекочевали отсылками и упоминаниями, что заслуживает похвалы.
Короче - рекомендую как самый лучший коридорный тир. На сложном можно пройти за 3 часа, пропуская все ролики, но делать Я этого Вам крайне не советую. Многое потеряете...скачать dle 10.6фильмы бесплатно