SteamDB

» » Вопль моей души, что Крови жаждет... | Blood: One Unit Whole Blood

Вопль моей души, что Крови жаждет... | Blood: One Unit Whole Blood

Вопль моей души, что Крови жаждет!.. Наконец-то я купил Blood. Нет, не так. BLOOD! Е Б А Н Ы Й М А Т Ь Е Г О B L O O D! Это не просто какой-то древний шутер, это, мать его, целая история! Это в Postal 2 вы отрубали головы лопатой и пинали их. А вы в курсе, что это появилось туеву хучу лет назад и именно в Blood? Берёте значит вилы и сносите левому бомжу-культисту голову. Напрочь. А потом пинаете её. Да, детка, кровавый футбол стал реальностью именно с релизом Blood.
А всё началось с того, что... В двадцатых годах прошлого века на свет появился наш протеже, безбашенный оторва, пьяница и просто меткий стрелок, которого нарекли Калебом. Всё бы ничего, наш Калеб жил бы себе спокойно, попивал виски в салуне и в итоге спокойно слёг от маслины, но нет спокойной жизни: он влюбляется в Офелию и по-тихому присоединяется с ней к культу Кабал, в котором было много Светлого и Радостного тёмного и ужасного, все жрали друг-друга и молились древнему Чернобогу, это как Ктулху, только не Ктулху. Вместе с ними в культ пришли ещё двое.
Но вот проклятый Чернобог заподозрил неладное и приказал культистам убить героев. И вот, казалось бы, кончина с маслиной в пузе настигла Калеба. Но нет: наш безбашенный пьяница через несколько лет встаёт из могилы, произнеся "Я снова жив..."
И отправляется он раздавать п и з д о в всяким мертвецам, своим бывшим товарищам-культистам и прочим чертям, лишь бы добраться до Чернобога и попутно спасти души своих друзей и возлюбленной, что пришли с ним в Кабал. Ну хороша завязочка, на самом деле: просыпаешься, BLOODЬ, в гробу и проделываешь долгий путь ради заблудших душонок через кладбище, банк, вокзал, Б Л Я Д С К И Й, мать его, ЦИРК, улочки городов... И всё из-за того, что один большой и жирный демон должен п и з д ы получить. Аплодирую стоя.
...
Я не буду проходить Steam-версию игры, потому что она работает из под DosBox и вообще очень корявая. Благо, есть хорошая вещь под названием Blood Crossmatching, имеющая ряд особенностей, вроде сглаживания и поддержки широкоформатных мониторов, а так же из коробки работающий mouselook. А сама по себе игра ????????????ски хороша.скачать dle 10.6фильмы бесплатно