SteamDB

» » <Начало игры, с момента установки>Ты сел в... | Elite Dangerous

<Начало игры, с момента установки>Ты сел в... | Elite Dangerous

<Начало игры, с момента установки>

Ты сел в игре, ты пытаешься пройти обучение, ничего не понимаешь сразу заходишь в открытый мир, посмотрев управление пытаешься выполнить первое задание. Каждая твоя попытка пристыковаться на посадочной площадке является провальной. У тебя нету денег на покупку оборудованеи корабля.

<200 часов игры спустя>

Ты лихо включаешь форсаж врезаясь в платформу, но тебе на??????????, ведь на твоей Кобре MK3 с хорошим обвесом 3 слоя щитов, которые спасают твою задницу от теплового оружия и ударов о платформу. Ты приземляешься во время форсажа, и место отведённых 10 минут на посадку у тебя это занимаешь считаные секунды (Зачем покупать стыковочный компьютер когда можно включить форсаж).

<еше 30 часов спустя>

*Задание ценой в 200к кредитов, доставть пару десятков золота*
*Навигатор строит оптимальный маршрут*
*Успешно долетел до очередной звезды*
*Уведомление с надписью "Превышен лимит топлива 2Т"*
*Твои щиты не выдерживают, перегрев стула 175%*

-Ёб твою мать, навигатор, какого х@я?
-А я чо знал что не долетим, вот тебе второй маршрут
*26 прыжков*
-Да ты ё*у дал?
-Ничего не знаю, я навигатор ?_(?)_/?
*Штраф платить не охото*
-Чо поделать, летим ????????
*утешает то что ты продал данные изученых систем и получил немного не мало, но приятно*
*прилетаешь наконец*
*сдаешь задание*
-АЛИЛУЯ.... и что теперь?

<Играет дальше>



Итог: Игра сама по себе явлется симулятором, а не казуальщиной, ну те кому нравится Train Simulator и симуляторы авиации, милости прошу, игра для вас, Атмосфера 10 10, космос выражен во всей своей красе. Сообщество: отсутствует, еще не замечал мультиплеера, хотя в крыле летал, чисто для военных операций мультиплеер 3/10. GRAPHOOOOOOOOOOOONNNNNNNNNNNN: на высоте, не смотря на то, что игра происходит из кабины, кабина приятно детализирована, мониторы имеют приятный цветовой оттенок, и и во время экшона (Перехват, уход от перехвата, навигация прыжка, бой) картинка радует глаз. Сама суть, ну MMO на то и MMO. Рекомендую тем кто хочет полетать на скиле.скачать dle 10.6фильмы бесплатно