SteamDB

» » Хорошая ли игра? ДА! Шедевр ? НЕТ!Хорошая... | Tomb Raider

Хорошая ли игра? ДА! Шедевр ? НЕТ!Хорошая... | Tomb Raider

Хорошая ли игра? ДА! Шедевр ? НЕТ!

Хорошая пострелушка от 3-го лица в отличии от сумбурной RE5. Четыре вида огнестрельного оружия очень классно реализованные. Пистолет , дробовик, автомат и всеми желанный лук для тихих убийств в голову. ШИКАРНО.

Паркур неплохой, так как в ассортименте у Ларры есть стрела с верёвкой как в Dark Messiah и мотор для ускорения как в Аркхам Сити. Но в Haydee лучше, там есть на что посмотреть =3 Но ларка тоже может порадовать своими апельсинками, но только в заставках. ОЧень хочу заметить что многие платформы обозначены белой краской которая была нанесена на руки и ноги главным злодеем, чт помогает игроку ориентирвоатсья куда дальше и оживляет этот пустой мир, будто злодей везде облазил.

Открытый мир первое время прикольно, но он нужен для всяких тайников, которые почти никак не помогают герою. ЭТО пустая трата времени. Достаточно идти по сюжету и не сворачивать. Запчастей будет достаточно как и эволюция оружия попадается в трупах врагов. Открытый мир не нужен. Нужны лиш враги.

Головоломки здесь не сложные, иногда внимательность может подвести. Самое худшее в игре это QTE, когда тебе нужно одновременно смотреть аконку в центре экрана и на действие внизу. ВЫ будете умирать часто. У меня домбил пукан из-за этого. Но потом я стал наслаждаться смертью Ларры. В каком то роде игра побуждает к японскому фетишу Гуро, что лучше вам не гуглить. И иногда я просто намеренно убивал Лару, хотя во всех играх стараюсь беречь гг. На ютубе даже есть сборка смертей лары для любителей. Кк бы фапать не начать на такое.

Прокачка в игре есть, но половина навыков либо бесполехные либо на получение опыта. Бред. Улучшения оружия Так себе. Единственное приятное это бронебойные стерлы. В игре куча мелочей с найденными предметами. Но как раз из-за них не можеш подобрать некоторый лут. Тебе прийдётся возращатсья или забить болт что я вам советую.

Мой игровой процесс затянулся. Думаю часов 5 ушло на лут, без которого я бы и так проёшл игру. Здесь самое главное правилньо подберать оружие. Бывает достаточно 1 автоматчика что бы лара умерла. Всегда нужно сидеть и отстреливатсья из укрытия чоень аккуратно. Мне это напомнило Kane and Linch который меня очень взбесил на финальной брнусной миссии. Где одно движение и смерть. Но фан.

Но в финале рядом очень порадвоал момент против самураев. Иъ нужно было больше. У меня стрелы пробивающие броню и стрела в ближнем бою как навык. И это было кульно. Добавило разнообразие в перестрелки постреля, сел, пострелял, сел.

Если буду гамать следующую игру. То наверно буду тупо идти по сюжету. Та как в этой серии спрятанный лут мусор, необдохимый для бонусного не игровго контентаи свободный мир пустой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно