SteamDB

» » Ну вот, сдох... | Blaite

Ну вот, сдох... | Blaite

Ну вот, сдох. Опять сначалаА ведь всё, что требуется, это достичь персонажем конца уровня (ничего не задев, ага).

ГеймплейХоть цель здесь всего одна, игроку необходимо пробираться через препятствия с повышающаяся сложностью. Геймплей здесь динамичен и одна ошибка может повлечь за собой прохождение уровня сначала.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1254270343
МеханикаВсё, что возможно делать персонажем, заключается в передвижении, прыжке, взбирании и спуске по лестнице и лазаньи по стенам. К сожалению, игра здесь не идеальна: взаимодействие персонажа с лестницами и стенами не всегда происходит с положительным результатом. И, если в уровне типа такого ещё проблем не возникает:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1254270228
То вот тут это очень сильно чувствуется:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1254270402
Впрочем, последний скриншот представлен из 2й главы (которую, видимо, недавно добавили), может к тому времени взаимодействие доработают (но это не точно).

УровниНа данный момент доступно 2 главы, в 1й - 32 уровня, во 2й - 4. Вполне вероятно планируется добавление новых, но пока и той же 1й главы вполне хватает (2ю не пробуйте, пока не пофиксят 2й уровень).

МультиплеерПроисходит за теми же уровнями, что и в одиночке. Когда первый игрок сдох, второй пробует преодолеть результат первого. Действия происходят за одним компом.

НастройкиНи разрешение, ни регулировку уровня музыки и звука, ничего не поменять. Никаких настроек в игре не представлено.

СкриншотыКогда будете делать свой скриншот, будьте готовы к тому, что вам вылезет окно с HTML-кодом этой игры. Добавили бы уж тогда настройку управления, что ли, чтобы можно было в другое место закинуть это окно.

ИтогПолучился вполне неплохой и сложный платформер, хотя местами сложность здесь довольно высока из-за "хорошего" взаимодействия персонажа с некоторыми объектами.

ВердиктНа какой-нибудь распродаже за маленькую цену можно и взять, но будьте готовы к тому, что вы можете в любой момент забросить игру и вернуться через n-ое время (как у меня и случилось).скачать dle 10.6фильмы бесплатно